Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Усик в Крыму забрался на Ай-Петри и навестил ялтинских сумоистов

Усик в Крыму забрался на Ай-Петри и навестил ялтинских сумоистов
Фото: Фото: Instagram\Lomus_official

Александр Усик, как недавно выяснилось, проводит летний отпуск в родном Симферополе. Однако украинский чемпион не сидит безвылазно в городе, где нет ни моря, ни гор. Александр решил проветриться, подышать соснами и морским воздухом, отправившись для этого на Ай-Петринскую яйлу. Информацию о поездке в Крым Усик не озвучивал, геотэги на фотографиях с Ай-Петри тоже не проставлены, но этот вид многие узнали без труда.

Несмотря на каникулы, боксер не забывает поддерживать форму - ведь, реабилитировавшись после травмы, осенью Усику предстоит стартовать в супертяжах. Фрагмент одной из горных тренировок спортсмен опубликовал в Instagram. Усик боксирует с воображаемым противником почти на самом краю Ай-Петри,  а на заднем плане до горизонта протянулось Черное море.

"Вот это называется "тренировка на свежем воздухе!" - такой комментарий сопровождает видео.

После тренировок в горах на открытом воздухе украинский чемпион навестил детей, которые занимаются в Ялте экзотическим для наших широт сумо. Об этом сообщает "Крымский спорт".

Прославленный боксер принял участие в награждении победителей и призеров открытого первенства спортшколы № 6 по сумо, которое прошло в Гаспре. Усик пообщался с юными сумоистами (воспитанников секции бокса на встречу, разумеется, тоже позвали), провел небольшой мастер-класс, ответил на вопросы. Конечно же, без селфи с чемпионом и раздачи автографов тоже не обошлось. 

В ТЕМУ

Победитель реванша Джошуа-Руис будет драться с Усиком

Всемирная боксерская организация WBO объявила Усика официальным претендентом на свой пояс, которым сейчас владеет Энди Руис. Последнему, в свою очередь, предстоит провести реванш с Энтони Джошуа. Таким образом, именно победитель этого боя, скорее всего, будет драться с Усиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве Майку Тайсону подарили булаву