Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футбольные каникулы: море, пляжи и скорые пополнения в семьях

Футбольные каникулы: море, пляжи и скорые пополнения в семьях

Накануне Нового года нападающий сборной Украины и турецкого "Кайсериспора" Артем Кравец вместе с женой Анной отправились отдыхать в Дубаи, но загадывала желания под бой курантов пара уже дома в Киеве вместе близнецами Владом и Ваней.

 

Голкипер "Леганеса" Андрей Лунин решил провести  отпуск в Испании вместе с девушкой Анастасией. Влюбленные побывали в Леганесе и Мадриде, где любовались достопримечательностями, а также сходили на экскурсию на один из самых популярных стадионов мира – "Сантьяго Бернабеу". Судя по фотографиям из соцсетей, пара встретила Новый год тихо и по-семейному в уютной квартире в Леганесе.

 

Полузащитник СК "Днепр-1" Сергей Кравченко, после отдыха в теплых краях, с семьей вернулся в родной Днепр, где весело проводит время в компании бывших одноклубников – бразильца Матеуса и новоиспеченного наставника молодежной сборной Украины Руслана Ротаня.

 

Первую часть отпуска игрок "Шахтера" Тарас Степаненко провел с семьей и кумовьями на Мальдивах, после чего вернулся в Киев, где и отпраздновал Новый Год. Сейчас футболист вместе женой Маргаритой улетел в Милан, похоже влюбленные решили устроить себе романтическое путешествие.

 

Игорь Харатин, который в канун Нового года сменил клубную прописку (перешел из "Зари" в венгерский "Ференцварош", наставником которого является Сергей Ребров. – Авт.), рождественские каникулы, как и полагается, проводит в кругу семьи вместе с любимой в Мукачево, греясь возле камина и любуясь заснеженными горами.

 

Один из лидеров сборной Украины и бельгийского "Генка" Руслан Малиновский вместе с женой Роксаной год Свиньи решил встретить под лучами солнца на одном из пляжей Мексики.

 

Николай Матвиенко, Андрей Борячук, Вячеслав Танковский вместе со своими возлюбленными, после отдыха в Пхукете, отправились в зимнюю сказку. Веселая компания новогодние праздники проводит, катаясь на лыжах и в собачьей упряжке в Финляндии. Кстати, там ребята встретили еще одного украинского спортсмена – абсолютного чемпиона по боксу Александра Усика.

 

Ярослав Ракицкий с женой Ольгой в канун Нового года рассказали общественности главный секрет – в 2019 году они ждут пополнение в семье. На фотографиях из соцсетей уже видно округлившийся животик Ольги, можно предположить, что у маленькой Ярославы уже через несколько месяцев появится братик или сестричка.

 

Владислав Калитвинцев, которому 4-го января исполнилось 26 лет, после Мальдив вернулся в холодный Киев. Футболист вместе с девушкой Ириной эти дни проводит, гуляя и наслаждаясь компанией друзей, среди которых семьи футболистов Ивана Ордеца, Руслана Бабенко и Дмитрия Гречишкина.

 

Похоже, в 2019 году "Шахтер" ожидает беби-бум. Следом за Ярославом Ракицким, полузащитник Алан Патрик в соцсетях поделился фотографиями с отдыха в родной Бразилии, на которых видно, что жена футболиста в положении.

 

Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко, который продолжает восстанавливаться после травмы, Новый год встретил в кругу семьи – с женой и сыновьями. А его партнер по национальной команде Евгений Коноплянка устроил костюмированную вечеринку для друзей, себе футболист выбрал образ арабского шейха.

 

Форвард киевского "Динамо" Артем Беседин в отпуске находит время и на отдых, и на добрые дела. Накануне новогодних праздников футболист посетил Центр социально-психологической реабилитации детей в родном Харькове. А в новогоднюю ночь Артем вместе с возлюбленной уже были в Днепре.

 

Богдан Бутко вместе с женой и сыном после Мальдив отправились в еще одну теплую страну – Египет. Там футболист не только загорает на пляже, но и потихоньку готовится к сборам, играя с местной детворой.

 

Игрок киевского "Динамо" Йосип Пиварич свой отпуск проводит дома, в кругу жены и детей, отдыхая и наслаждаясь семейным уютом.

 

Отдыхают и тренеры. Сергей Ребров, который сейчас работает в Венгрии, на новогодние праздники с семьей прилетел в Киев. А наставник "Шахтера" Паулу Фонсека шлет всем поздравления с Новым Годом с солнечных ОАЭ.

 

Голкипер "Динамо" Максим Коваль, который на правах аренды выступает за саудовский "Аль-Фатех", вернулся в Киев, чтобы отгулять рождественские каникулы в кругу семьи. А в это время его кум Сергей Сидорчук вместе с женой Анной улетели праздновать во Флориду.

 

Читайте также

Кто куда: главные переходы этой зимы в украинском футболе

Новости по теме: Футбол Отдых