Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мейвезер объявил о возвращении ради реванша с Пакьяо

Мейвезер объявил о возвращении ради реванша с Пакьяо
Фото: Фото: REUTERS

До сих пор непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер встретился с филиппинцем Мэнни Пакьяо в Японии. Разговор двух легенд бокса сразу же попал под прицелы фотокамер.

Флойд заявил, что вернется на ринг ради второго поединка с Пакьяо. Предполагается, что бой состоится уже в этом году.

- Я готов вернуться в декабре этого года. Хочу встретиться с Мэнни Пакьяо — написал Мейвезер в своем Instagram.

Пакьяо в своем Твиттере был более краток.

- Никаких отговорок. 50-1, - написал Мэнни.

 

 

 

Боксеры уже встречались весной 2015 года. Тогда по итогам 12 раундов победу одержал Мейвезер. С тех пор Пакьяо неоднократно заявлял, что хочет взять реванш, однако американец отказывался возвращаться на ринг, несмотря на то, что оба тогда получили рекордные гонорары.

За эти годы Пакьяо провел четыре поединка и потерпел еще одно поражение от малоизвестного австралийца Джеффа Хорна. Тем не менее, свой последний бой филиппинец выиграл досрочно.

Что касается Мейвезера, то он как всегда был занят скорее заработком денег. В 2017 году он вышел на ринг со звездой UFC Конором Макгрегором. Бой проходил по боксерским правилам и американец одержал уверенную победу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Альварес нанес первое поражение Головкину

В Лас-Вегасе прошел самый долгожданный поединок нынешнего года. Мексиканец Сауль "Канело" Альварес  одержал победу в матче-реванше над казахстанским боксером Геннадием Головкиным. С первых минут Альварес не стал работать вторым номером, как это было в первом бою, и пошел