0

Криштиану Роналду забил 650-й гол в карьере

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду забил 650-й гол в своей карьере, сообщил УНИАН со ссылкой на официальный сайт испанской Примеры.

В рамках 31-го тура чемпионата Испании по футболу состоялось мадридское дерби - "Реал" против "Атлетико". Поединок завершился вничью со счетом 1:1. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Первый тайм завершился нулями на табло - обе команды не добились успеха в атаке.

На 53-й минуте счет открыл Роналду, отличившийся после передачи Гарета Бэйла.

Гости сравняли счет спустя четыре минуты благодаря точному удару французского нападающего Антуана Гризманна. "Атлетико", набрав 68 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Реал" набрал 64 очка и находится на третьей строчке.

Новости по теме: Криштиану Роналду Футбол