Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президент UFC анонсировал реванш Мейвезера и Макгрегора в клетке

Президент UFC анонсировал реванш Мейвезера и Макгрегора в клетке
Фото: Фото: Фейсбук Мейвезера

Президент UFC Дана Уайт анонсировал матч-реванш между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором. На этот раз поединок якобы пройдет по правилам UFC. Об этом сообщили UFC Tonight.

- Еще до их боксерского поединка Флойд сказал, что проведет два боя с Конором, в боксе и MMA. Что ж, нам остается только подождать, когда это случится, - рассказал Уайт.

Тем временем сам Мейвезер не так давно запостил у себя в соцсетях ролик, на котором он позирует перед камерой в клетке. Для 40-летнего американца такой бой станет абсолютным дебютом в клетке. Прежде ему приходилось драться только в боксерском ринге.

Мнение:

- Я уже говорил пару лет назад, что Мэйвезер подерется в клетке, и я этому не удивлюсь. Слышал, ему предложили кучу денег. Возможно, он тайно занимается ММА три или четыре последних года. Этого достаточно, чтобы хорошо выступить. 
А теперь он намекает на бой [в ММА]. Думаю, он хорошо себя покажет и снова побьет Конора, – высказался известный боксерский тренер Роберто Гарсия.

Напомним, эти двое уже дрались в августе прошлого года по правилам бокса. Тогда Конор впервые оказался на профессиональном ринге и проиграл досрочно в десятом раунде.