Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ротань присоединился к "Днепру" на втором сборе

Ротань присоединился к
Фото: Ротань (слева) снова в строю. Фото: fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" начал работу на втором подготовительном сборе. В пятницу футболисты вместе с тренерским штабом отправились в Испанию.

На второй сбор Мирон Маркевич взял с собой следующих игроков:

вратари - Ян Лаштувка, Алексей Баштаненко, Даниил Кучер;

защитники - Артем Федецкий, Иван Томечак, Папа Гуйе, Евгений Чеберячко, Дуглас, Андерсон Пико, Лео Матос, Валерий Лучкевич, Владимир Адамюк;

полузащитники - Эдмар, Евгений Шахов, Егор Назарина, Кирилл Петров, Бруно Гама, Джон Руис, Роман Безус, Сергей Политыло, Андрей Близниченко, Руслан Ротань;

нападающие - Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Артем Довбык.

Отметим присутствие в списке, по сравнению с первым сбором, капитана команды Руслана Ротаня и Дугласа; вернулся в обойму Андрей Близниченко; из молодых футболистов шанс проявить себя получили Егор Назарина, Артем Довбык и Даниил Кучер. Продолжается просмотр Владимира Адамюка и Кирилла Петрова. В то же время из-за полученной в одном из контрольных матчей травмы плеча нет Александра Кобахидзе, отсутствует и Матеус.

Как сообщает пресс-служба "Днепра", в Испании резиденцией клуба станет знакомый по одному из предыдущих сборов отель Elba Estepona. Команда будет работать здесь до 10 февраля и проведет за это время 4 контрольных матча: 31 января против пражской "Спарты" (17:30 по киевскому времени), 3 февраля против "Бенфики" (Луанда), 6 февраля против корейского "Самсунга" и 9 февраля против болгарского "Литекса".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгений Селезнев: "Никто никаких ультиматумов не ставил!"

Нападающий "Днепра" опроверг слухи о "забастовке" в коллективе