0
2 мая

Дебютный гол Кравца не спас "Штутгарт" от поражения

Дебютный гол Кравца не спас

Нападающий сборной Украины Артем Кравец, выступающий на правах аренды в немецком "Штутгарте", открыл счет своим голам за новую команду. Вернувшись со сбора, "швабы" провели контрольный поединок против "Вюрцбюргер Киcкерс".

Артем не появился на поле со старта, но вышел на замену вместо Вернера на 60-й минуте, когда его команда минимально уступала 0:1. А уже на 74-й минуте сравнял счет в матче, забив дебютный гол за немецкую команду – украинец головой замкнул навес партнера со штрафного. К сожалению, удержать ничью подопечные Юргена Крамны не смогли, пропустив в конце игры.

Предлагаем вашему вниманию видео забитого Артемом мяча.

Напомним, что 26-летний нападающий "Динамо" (Киев) и сборной Украины до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать за клуб немецкой Бундеслиги "Штутгарт".