Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Селезнев и Зозуля сразятся в баскетбол и волейбол

Селезнев и Зозуля сразятся в баскетбол и волейбол
Фото: Зозуля и в гандболе неудержим. Проверим его в волейболе… Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Несколько лет назад в Днепропетровске придумали рождественское зрелище с изюминкой, из серии "если кит и слон встретятся – кто кого сборет?" В спортивных "Рождественских встречах" принимали участие футболисты, баскетболисты и гандболисты, а соревноваться они должны попарно в чужих для себя видах спорта. То есть, футболисты с баскетболистами играют в гандбол, и так далее.

Селезнёв – спортсмен универсальный: и в баскетбол могёт! Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

В прошлом году благодаря азарту Евгения Селезнева, который повел за собой партнеров и был хорош что под кольцом, что перед гандбольными воротами, турнир выиграла команда ФК "Днепр". Селезневу тогда помогали Зозуля, Ротань и тренеры клуба. В нынешнем турнире, который состоится в понедельник, 11 января, Селезнев и Зозуля снова подтвердили свое участие (вдобавок звезды дадут автограф-сессию по окончании соревнований), кто составит им компанию – узнаем завтра. Ну а формат "Рождественских встреч" в этом году другой: вместо гандбола в программу вошел волейбол. И соревноваться будут три "Днепра": волейбольный, баскетбольный и футбольный.

"Встречи" пройдут в спорткомплексе "Шинник" (ул. Героев Сталинграла, 118) в 18.30 11 января. Благотворительный взнос, который предлагается заплатить зрителям – 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мирон Маркевич – в десятке лучших тренеров мира

Тренер "Днепра" попал в компанию к Луису Энрике, Гвардьоле и Анчелотти.