Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Cергей Ребров: "Безобразно сыграли в обороне. А легионеров ждет разговор"

Cергей Ребров:
Фото: Ребров обещает серьезно поговорить. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения на выезде от датского "Ольборга" (0:3) в третьем туре группового этапа Лиги Европы сказал на послематчеой пресс-конференции следующее:

"Мы играли сегодня с хорошей, добротной командой, которая знала, как выходить в атаку и как обороняться. "Ольборг", наверное, показал сегодня свою лучшую игру. У нас я не хочу никого обвинять. Вся команда проиграла, мы всей командой безобразно сыграли в обороне, а в атаке во втором тайме у нас не было должной свежести. Будем анализировать это, решать наши проблемы и идти дальше. Нам такая встряска, как сегодня, нужна, чтобы футболисты поняли, что мы находимся в пути, а не достигли уже чего-то. Надеюсь, в итоге это пойдет нам только на пользу" - приводит слова Реброва официальный сайт "Динамо".

Также главный тренер пообещал разобраться с поведением "звездных" (именно так – в кавычках) легионеров команды Беланды и Ленса, которые демонстративно медленно уходили с поля, когда тренер принял решение их заменить, тем самым неприкрыто показывая свою обиду и несогласие.

"Мы с ними обязательно поговорим на этот счет. Но такое бывает. Когда у команды все хорошо, то все в хорошем настроении, а когда что-то не ладится, то появляются такие эпизоды" - сказал Ребров.