Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Игнорирующий тату игрок "Шахтера" написал на теле 11 имен

Игнорирующий тату игрок
Фото: Теперь о дочери, которая живет с мамой в Бразилии, Тайсону будет напоминать рука, фото: instagram.com
Не прошло и полгода, как бразилец "Шахтера" изменил отношение к татуировкам. Еще в августе тело Тайсона было чистеньким.
 
— Я себе тату не делал и не планирую, потому что это очень больно. И хотя некоторые бразильцы из "Шахтера" уверяют меня, что это совсем не больно, но один из моих братьев, сделав тату, рассказывал мне совсем обратное, - рассказывал журналистам Тайсон. 
 
И уже сегодня на теле бразильца появилось сразу две крупные татуировки. Словно на папирусном листе в квадратной рамке на спине футболиста появились имена всех его братьев и сестер, а их у Тайсона аж 10 и для каждого нашлось местечко. Но кроме того на предплечье правой руки появилось имя пятилетней дочери.
 
Семейная летопись Тайсона теперь всегда с футболистом, фото: instagram.com
 
— Моя дочь! Люблю тебя Мария Эдуарда! – написал под фото в социальной сети Тайсон.
 
Однако напомним, что бразилец официально не женат, но около года встречается с девушкой, которая приехала за ним в Донецк. А дочь у него появилась от первой супруги. – Я очень рано женился, у меня родилась дочь Мария-Эдуарда. Но так сложилась, что вскоре после ее рождения мы с супругой расстались. Сейчас Мария-Эдуарда живет со своей матерью в Бразилии, - рассказывал Тайсон.