0

Матч "Зенит" - "Динамо" завершился в пользу киевлян

Матч

На стадионе "Олимпийский" в Киеве состоялся матч объединённого турнира с участием петербургского "Зенита" и киевского "Динамо". Встреча завершилась победой динамовцев со счетом 2:1, сообщает  Чемпионат.com.

Киевляне вышли вперёд на 12-й минуте, когда точный удар удался Гармашу. Отыгралась команда Спаллетти на 20-й минуте — ворота Шовковского поразил Файзулин. За восемь минут до конца основного времени матча победный мяч в ворота сине-бело-голубых забил Мехмеди, который поразил уже пустые ворота соперника.

Победив в первой игре московский "Спартак", а теперь и "Зенит", подопечные Блохина вышли в лидеры турнира. 3 июля "Динамо" сыграет на "Олимпийском" с "Зенитом" ещё раз.