0
1 мая

Кубок Содружества: Украина разгромила Литву

19 января в своем первом матче на Кубке Содружества в России молодежная сборная Украины U-21 одержала убедительную победу. Подопечные Сергея Ковальца обыграли сверстников из Литвы со счетом 3:0, пишет ФФУ

Счет открыл Александр Нойок ("Шахтер", Донецк) на 10-й минуте. Минимальное преимущество украинской сохранялась до 73-й минуты, когда удалось отличиться Артему Полярусу (ПФК "Александрия"). Финальная точка в поединке была поставлена, когда на 90-й минуте в ворота литовцев залетел третий мяч.

Таким образом, молодежная сборная Украины возглавила группу "С". Также 19-го января состоится второй матч в этой группе между сборными Молдовы и Туркменистана.