Разминка «Днепра» в Австрии: Одна ничья + одна победа

В минувшую субботу, 25 июня, наши земляки противостояли известному чешскому клубу  «Спарта». Игра завершилась со счетом 1:1. Первыми забили соперники - на 75-й минуте с пенальти. Отыгрались днепропетровцы лишь на последних секундах матча: гол с навесной подачи Руслана Ротаня забил Владимир Гоменюк.

А в этот вторник, 28 июня, «Днепр» разгромил со счетом 3:0 аутсайдера австрийского чемпионата - команду «Капфенберг» из городка с мрачноватым названием Гробминг. Голы на счету Андрея Русола (на 14-й минуте), Евгения Коноплянки (36) и Александра Гладкого (83, с пенальти).

Заключительный контрольный матч в Австрии состоится в день отъезда «Днепра» - 2 июля. Наш соперник - еще один чешский клуб «Яблонец».