0

Пресс-центр

Динамо – Сток Сити 1:1

Все... ничья

94 мин. Последний Удар. Алиев. Стенка....

93 мин. Опасный штрафной для киевлян за фол на Идейе.

92 мин. Затяжная атака киевлян, Идейе пробил мимо ворот!

91 мин. ГООЛ! Огнен Вукоевич после паса Ярмоленко забил с линии вратарской! Возможно, спасает, "Динамо"

90 мин. Штрафной у Стока в центре поля, пас в штрафную - офсайд

89 мин. Навес на Идейе, удар - прямо в руки Соренсену

88 мин. Мяч у Стока задержался. Британцы никуда не спешат

87 мин. Замена у Стока. Уолтерс вместо Палласиоса

87 мин. Попов рвался левым краем, но - от ворот.

86 мин. Контратака Стока, заброс на Джонса, удар - Шовковский уверенно берет мяч.

86 мин. Мелкий пас у нас есть, а толку нет.

85 мин. Кроме дальних ударов, ничего у ДК не получается...

84 мин. Дальний удар Ярмоленко - выше ворот. Намного.

83 мин. Сток пытается держать мяч, довольно успешно.

82 мин. Сток фолит в атаке, мяч у Динамо, но Алиев сразу его и потерял

81 мин. Замена у Стока. Уайтхед вместо Шоттона

80 мин. Контратака, Шевченко вывалился один на один и вместо чтобы бить, отдал вдоль ворот. Идейе не успел к мячу.

80 мин. Угловой у Стока - очень неудачно.

79 мин. Выход Джонса один на один - Бетао заблокировал в последний момент.

79 мин. Юсуф жестко встретил Джонса, фола почему-то нет.

Статистика ударов - 21 - 3 в нашу пользу. Но очки дают не за это...

77 мин. Дальний удар Алиева - ПЕРЕКЛАДИНА!

76 мин. Пас Алиева на Шеву как обычно не прошел

75 мин. Замена у Стока. Пеннант вместо Джерома. Их замена сильнее, похоже.

74 мин. Замена у Динамо. Идейе вместо Аруны.

74  мин. Длинный пас Алиева на Шевченко не прошел.

73 мин. Дальний удар Алиева - Соренсен на месте

73 мин. Угловой у наших. Соренсену кулаками играть пришлось. Удар Милевского не достиг цели..

72 мин. Шева обыграл пару игроков Стока, подошел к штрафной и упал. Фола не было.

71 мин. Атаки наших какие-то одинаковые... Потеря мяча и - фол в контратаке у Джонса, к счастью

70 мин. Дальний удар Аруны - совсем неточно

69 мин. Шевченко после паса Алиева перебросил вратаря и ворота!

69 мин. Прошел пас в нашу штрафную на Джонгса, защитники отобрали мяч

68 мин. Опять киевляне держат мяч у штрафной. Удара нет.

67 мин. Мяч опять у стока держится, при потере британцы прессингуют

66 мин. Фол в центре поля, желтая Аруне и штрафной у Стока. Навес - Джером не сумел толком ударить

65 мин. После углового - два опасных удара. В итоге никито мяч в ворота не переправил

65 мин. ОХ... Дальний удар Алиева - Соренсен с трудом переводит на угловой

64 мин. Робкая попытка атаки у Стока. Но им и торопиться не надо.

63 мин. Все по-прежнему. Динамо медленно идет вперед, опасных ударов мало.

62 мин. Алиев крутил в штрафную, удар Шевченко - мимо ворот

61 мин. Шоттон сфолил на Шевченко, опасно может быть

60 мин. Атаки киевлян продолжаютяся. Удар Шевченко головой - Соренсен на месте!

59  мин. Пробросили мяч на Шевченко, Апсон выручил.

58 мин. Замена. Алиев вместо Нинковича

58 мин. Неудачно, вторым темпом атакуем.

58 мин. Штрафной для Стока. Неопасно и пошла контратака у наших

57 мин. Желтая карточка Попову

56 мин. Динамовцы пока не отошли от мяча, ошибаются в центре поля

55 мин. ГООЛ! Джером забил за Сток-сити после разящей контратаки и паса Шоттона вдоль ворот!

54 мин. Навес Силвы в штрафную - неточно

53 мин. Киевляне держат мяч в центре поля

52 мин. Нинкович убежал в прорыв, заработал аут. После розыгрыша Милевский пробил - мимо дальней штанги

51 мин. Аут для Стока, Джонс упустил мяч за лицевую

50 мин. Динамовцы долго контролируют мяч, толку - чуть

49 мин. Дальние пасы не проходят у обеих команд. Вот, на Шеву тоже не прошел

48 мин. Абсолютно ненужная желтая Милевскому

48 мин. Навес Ярмоленко - прямо в руки Соренсену

47 мин. Бетао прекрасно отобрал мяч на правом крае защиты.

47 мин. Шовковский кулаками выбил навес

46 мин. Джером ворвался в штрафную, защитники с трудом на угловой выбили.

46 мин. Мяч у киевлян, пас на Шевченко не прошел, аут.

Второй тайм начался! Аруна вместо Гармаша вышел

Перерыв! Ничего не добавил арбитр

45 мин. Еще и Гармашу желтую дали

45 мин. Желтая Хуту за фол на Ярмоленко и штрафной нам. Дальний и ничего опасного.

44 мин. Силва отобрал мяч у Уилкинсона в своей штрафной

43 мин. Желтая карточка Апсону.

43 мин. Джонс выиграл второй этаж, скинул на Шоттона, тот не смог нанести удар.

42 мин. Сток прессингует и отбирает мяч. А потом на Паласиосе наши сфолили. Опять штрафной дальний

41 мин. Удар Шевы низом - в стенку

40 мин. Желтая карточка Шоукроссу и опасный штрафной будет по центру метров в 20 от ворот Соренсена

39 мин. Удар в сторону ворот - Шовковский забрал мяч

39 мин. Еще один дальний штрафной в сторону ворот Шовковского

37 мин. А вот и навес в штрафную. Джонс не дотянулся до мяча

37 мин. Вновь откатились назад наши. А потом еще и в центре поля на Джероме сфолили

35 мин. Милевский получил мяч в центре штрафной, подумал - и пробил в Соренсена. Тоже молодец.

34 мин. Попов вешал с левого края - сильно и неточно

33 мин. Сток уже прессинговать начал. Милевский на своей половине поля мяч ищет

32 мин. Атаки киевлян продолжаются. Передач много, а толкового удара нет. Еще и Ярмоленко рукой сыграл в атаке

31 мин. Джонс сфолил в атаке

30 мин. Теперь у Стока дальний штрафной. Навес - и ничего опасного

29 мин. Шева в стенку пробил

29 мин. Штрафной для Динамо. Шевченко будент бить метров с 30ти

27 мин. Дальний удар Нинковича - в руки вратарю

27 мин. Аут вот на правом крае заработали - и вновь отошли к центру поля

26 мин. Динамовцы медленно начинают атаку

25 мин. Бетао сфолил против Джонса в центральном круге

23 мин. Пас на Джерома прошел, а тот не смог принять мяч и запорол выход один в один...

23 мин. Сток зацепился за мяч, игра чуть выровнялась

22 мин. Опасный дальний удар Шоттона после углового - немного мимо ворот

22 мин. Наши неправильно ввели аут и отдали мяч Стоку. Это в итоге к угловому привело

21 мин. Корнер у Стока. Ничего опасного не случилось

20 мин. ОХ... Дальний удар Попова, Соренсен отбил на Ярмоленко, а тот не смог протолкнуть мяч в ворота...

19 мин. У британцев ничего не получается. Это хорошо

18 мин. О. Наши привезли аут для Стока на левом крае их атаки

17 мин. И пас вразрез на Ярмоленко не прошел. Но давят наши, давят

17 мин. Шева отдавал в штрафную на Милевского, защитники не позволили Артему получить мяч

16 мин. Желтая карточка Диао за фол в центре поля

15 мин. Угловой бездарно разыграли наши, аж до центрального круга дошли

14 мин. После дальнего удара Штоукросс выбил на угловой.

14 мин. Левым краем атакует Динамо, пас в центр на Ярмоленко не прошел

13 мин. Мяч в центре поля последние минуты, толковых атак нет

12 мин. Около центральной линии на Гармаше сфолили

11 мин. Затяжная атака киевлян, последний пас на Шевченко не прошел...

9 мин. Угловой для Динамо. Розыгрыш мяча, удар Шевченко с точки Шевченко - чуть-чуть мимо.

8 мин. Прекрасный лонгбол на Шевченко, а тот не смог принять мяч...

8 мин. Вновь атака Динамо, дальний удар Гармаша - очень неточно

6 мин. Динамо атаковало правым краем, удар Ярмоленко - мимо цели

5 мин. Аут у Стока, а Дилапа нет. Все равно в штрафную бросили, прямо в руки Шовковскому

4 мин. Навес с левого фланга - в руки Соренсену

4 мин. На Милевском сфолили в центре поля. Дальше центра наши не идут пока

3 мин. Британцы идут вперед, но именно что идут. Джонс проиграл единоборство Юссуфу

2 мин. Англичане фолят в центре поля

1 мин. Шовковский уже в игре - на него забросили из центра поля