Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Юлия Тимошенко показала романтическое фото с мужем в честь годовщины свадьбы

Юлия Тимошенко показала романтическое фото с мужем в честь годовщины свадьбы
Фото: FB\Юлия Тимошенко

Народный депутат Украины Юлия Тимошенко в этом году отметила свой собственный юбилей - 60-летие. А годовщина свадьбы с мужем, Александром Тимошенко, получилась не круглой, но все равно солидной - 42 года. Юлия (девичья фамилия Телегина) вышла замуж за Александра Тимошенко в 1979 году. Политик поздравила своего любимого человека с годовщиной свадьбы, опубликовав красивую фотографию пары 15 сентября в Инстаграм.

На фото лидер "Батькивщины" предстала в элегантном наряде жемчужного цвета, с лаконичными серьгами в ушах и с макияжем с акцентом на глазах. Волосы ее собраны в хвост, а спереди выпущены пряди именно с такой прической Юлия Владимировна появляется на публике в последнее время.

- Наша очередная годовщина. Спасибо, любимый, - написала Юлия Тимошенко под фотографией.

Семья Юлии Тимошенко редко делится с публикой (особенно в соцсетях) хроникой семейной жизни - особенно это касается как раз Александра, который всегда старался быть непубличным бизнесменом. У пары есть единственный ребенок - дочь Евгения Тимошенко, и уже трое внуков - чаще всего СМИ пишут как раз о Евгении и внуках Юлии Владимировны..

Ранее сообщалось, что Юлия Тимошенко отметила 22-летие партии "Батькивщина" подборкой ностальгических фотографий. А недавно Юлия Владимировна поссорилась в парламенте с коллегой из-за медицинского каннабиса.

Также мы писали о том, что осенью 2020-го Александр Тимошенко переболел коронавирусом - на несколько месяцев позже, чем Юлия Владимировна, которая перенесла COVID-19 летом.

Юлия Тимошенко с мужем отметили очередную годовщину свадьбы. Фото: Instagram\Юлия Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не печет пирожки, но приучит к спорту: какая бабушка - Юлия Тимошенко?

Харизма Тимошенко – это искра Божья. Плюс с ней работали продвинутые психологи