Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Зеленская пришла на концерт Бочелли в смокинге FROLOV

Елена Зеленская пришла на концерт Бочелли в смокинге FROLOV
Фото: Пресс-служба

Президентская чета Зеленских вечером в День Независимости посетила два праздничных концерта: выступление итальянского тенора Андреа Бочелли во дворике Мариинского дворца и шоу с участием украинских звезд на Олимпийском стадионе. На мероприятиях первая леди Украны Елена Зеленская появилась в смокинговом костюме бренда Frolov и украшениях Guzema. Об этом "КП в Украине" рассказали в пресс-служба Елены Зеленской.

Супруга украинского президента не впервые сотрудничает с брендом дизайнера Ивана Фролова. Именно он отвечал за гардероб Елены Зеленской в Японии в 2019 году. Тогда для первой леди сшили два платья - желтое и голубое с элементами смокинга.

FROLOV являются одним из самых популярных дизайнеров среди украинских звезд. Именно его корсетные платья часто можно увидеть на красных дорожках различных церемоний. Фролов шьет одежду люкс-класса. Юбка обойдется от 8 до 48 тысяч гривен, платье от 11 до 96 тысяч.

Украшения Guzema тоже часто можно увидеть на первой леди. Это ювелирный бренд, основанный дизайнером Валерией Гуземой. Недавно вышла коллекция Guzema в коллаборации с брендом Gunia project "Незалежна", посвященная 30-летию независимости Украины. В брошке из этой коллекции Зеленская была на церемонии вручения премии "Национальная легенда".

Фото: пресс-служба 
Фото: пресс-служба 
Президент и первая леди на "Олимпийском" с участниками концерта. Фото: Фейсбук Михаила Ясинского

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наряд для Елены Зеленской в День Независимости сшила дизайнер Лилия Литковская

 

 

Новости по теме: Елена Зеленская Концерты