Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гордон и Саакашвили обменялись подарками имени себя любимых

Гордон и Саакашвили обменялись подарками имени себя любимых
Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Украинский журналист Дмитрий Гордон и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили провели встречу, во время которой обменялись подарками. И не просто подарками, а имени себя любимых. Об этом на своей странице в Фейбсуке рассказал Саакашвили.

- Я с конфетами зефир "Гордон", а он с вином "Саакашвили". Занимались взаимным self-promotion. После фото Гордон съел Гордона (то есть занялся самопоеданием) и мы вместе выпили Саакашвили, - написал экс-президент Грузии.

Гордон презентовал свои конфеты в апреле текущего года. Называются "Птичье молоко Гордон в шоколаде". Коробка таких конфет обойдется обывателю примерно в 200 гривен за 170 грамм, что значительно дороже аналогов. Производит конфеты компания "Солодка мрія" из Винницы.  

Вино "Сандра" производится на винограднике Саакашвили в Кварели (Катехия, Грузия). Его общая площадь – 1,5 га. Там же находится небольшой домик экс-президента площадью 75 м². Именно там политик принимал гостей, среди которых были и зарубежные политики. Был гостем на вилле и третий президент Украины Виктор Ющенко. Более того, он помогал ногами выжимать виноград.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За что Владимир Зеленский хочет наградить Ангелу Меркель орденом Свободы