Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Разумков провел отпуск на родине жены, а загар объяснил ездой на велосипеде

Разумков провел отпуск на родине жены, а загар объяснил ездой на велосипеде
Фото: кадр видео

Дмитрий Разумков провел свой летний отпуск в Одесской и Николаевской областях. Об этом председатель Верховной Рады днем 17 августа рассказал на брифинге в Полтавской области. Загар спикер парламента объяснил поездками на велосипеде.

- Был в отпуске пять дней: Николаевщина, Одещина - у меня супруга из Николаевской области. За границу не ездил, на государственных дачах не отдыхал, вообщем ничего интересного. Большая часть загара - это велосипед. Если нормально проехаться - часа три-четыре, не нужен солярий, не нужны Мальдивы, - заверил Разумков.

Также глава Верховной Рады рассказал, что до сих пор не вакцинировался от коронавируса. Дмитрий Разумков объяснил это тем, что они с женой переболели в прошлом году и у них пока есть антитела. По мнению спикера парламента, в Украине еще есть люди, которым вакцина нужна больше, чем ему.

Во вторник Дмитрий Разумков находится с рабочим визитом в Полтавской области. Утром он посетил Сорочинскую ярмарку. Руководитель Рады планирует купить там сувениры для детей и мед. Также в планах главы парламента посетить "Ланновский сахарный завод" и областную клиническую больницу им. М.В. Склифосовского.

11 июля спикер Верховной Рады сообщил в Фейсбуке, что побил свой велосипедный рекорд, проехав 50 километров. Разумков уточнил, что ехал на электровелосипеде. Верховная Рада ушла на каникулы 16 июля. Ближайшее заседание пройдет 23 августа, а 24 августа состоится торжественное заседание парламента по случаю 30-й годовщины Независимости Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отдых украинских политиков: Вятрович реализовал давнюю мечту, а Порошенко удивил стоимостью яхты