Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Милованов купил очки Armani, чтобы скрыть фингал от Данилюка

Милованов купил очки Armani, чтобы скрыть фингал от Данилюка
Фото: Фейсбук

Тимофей Милованов купил солнцезащитные очки от Armani, чтобы скрыть фингал, полученный от Александра Данилюка. Об этом внештатный советник главы Офиса президента сообщил на своей странице в Фейсбук. В планах вернувшегося в США Милованова - проверить глаз.

- Мой первый день в США. Я спал. Дорога из Киева в Питтсбург заняла более суток. В “Борисполь” я выехал где-то в 4:30, а домой попал в 5 утра по Киеву. Фингал мой расцвел и в “Борисполе” я купил очки, чтобы его спрятать. Дешевых не было, но я и не искал. Поэтому Армани за 120 евро, - заявил Милованов.

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в 2019-2020 годах рассказал также, что система проверки в аэропорту Чикаго идентифицировала его лицо, “несмотря на синяк и заплывший глаз”. Проверяющий багаж мужчина, по словам Милованова, пошутил, что политика в большинстве стран, кроме США, - это физическое дело. 

31 июля Тимофей Милованов сообщил, что вернулся в США, чтобы преподавать математику докторантам в Питтсбургском университете. В своем новом посте экс-министр рассказал, что не был в США с ноября 2020 года и все это время преподавал онлайн. По словам Милованова, технически он нарушил требования грин-карты находится большую часть года в США. 

- Офицеры начали расспрашивать меня о моей деятельности в Украине. Я сказал, что был министром, но имею полную позицию профессора в Питтсбурге, плачу налоги здесь, имею здесь пенсионные сбережения и тому подобное. То есть США с точки зрения их законов является для меня домом. Да, я являюсь советником Офиса, преподаю в Киевской Школе Экономики, и имею несколько должностей в Украине, но это все вторично по сравнению с преподаванием в Питтсбурге, - заявил Милованов.

СМИ вечером в пятницу сообщили о драке Тимофея Милованова и Александра Данилюка. Ссора произошла на дне рождении Данилюка из-за его недопуска к конкурсу на должность главы Бюро экономической безопасности. Главой комиссии является Милованов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бюро экономической безопасности: у СБУ, МВД и налоговой отобрали "экономическую" кормушку

Новости по теме: Тимофей Милованов