Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве патрульные задержали "Слугу народа" Брагара, нардепу пришлось пройти экспертизу на наркотики

В Киеве патрульные задержали
Фото: Фейсбук Брагара

Народный депутат Александр Дубинский заявил, что народный депутат от "Слуги народа" Евгений Брагар был пойман патрульными во время управления автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Об этом он написал в своем Телеграм-канале.

- Депутат СН Брагар, который предлагал продать собаку и заплатить за коммуналку - остановлен полицией за вождение в состоянии наркотического опьянения. Что для меня многое теперь объясняет…, - заявил Дубинский.

Тем временем сам Брагар  изложил в Фейсбуке свою версию, в которой утверждает, что полицейские остановили его так как на заднем номере автомобиля не работала лампочка. По его словам, патрульные начали намекать на взятку, а после отказа - обвинили, что нардеп управляет авто под наркотиками.

- Меня остановили патрульные полицейские в связи с тем, что на заднем номере автомобиля не работала лампочка, отсвечивает автомобильные номера. Патрульные не представились и начали сразу хамить. Несколько раз с выключенной боди-камерой намекали на взятку. После моего категорического отказа давать взятку меня обвинили в том, что я якобы нахожусь в состоянии наркотического опьянения (которое в отличие от алкогольного опьянения проверяется достаточно долго), - пишет Брагар.

В качестве подтверждения своих слов нардеп опубликовал результаты экспресс-тестирования, которые показали, что в крови водителя нет запрещенных веществ. В то же время Брагар отметил, что результаты анализов, которые у него взяли в лаборатории, будут готовы в течение недели.

Фото: .facebook.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пенсионерка, которая общалась с депутатом в прямом эфире: Журналисты Шарика моего загоняли. Из будки вытягивают, снимают