Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анатолий Анатолич об отпуске с Еленой Зеленской: Дорожные приключения, было клево

Анатолий Анатолич об отпуске с Еленой Зеленской: Дорожные приключения, было клево
Фото: instagram.com/anatoliyanatolich.

Шоумен и телеведущий Анатолий Анатолич дал интервью ведущим программы "Невероятная правда о звездах". Обсудили его отношения с семьей президента. По словам Анатолича, в 2016 году он договаривался об интервью с Владимиром Зеленским, но оно сорвалось из-за важного решения в карьере Зеленского.

- Мне написал Владимир Александрович. Он написал "Окей", но прошла буквально неделя и мне перезвонил ассистент Владимира Александровича и сказал, что сейчас они не могут дать интервью, что-то поменялось. Принимается решение, возможно, по политической карьере Владимира Зеленского. Ну, окей, всему свое время, - поделился Анатолич.

По словам телеведущего, он стесняется напомнить президенту, что тот обещал ему интервью. С первой леди ему общаться проще.

- В последние годы мы больше общались с женой Владимира Зеленского Еленой. Четыре года назад мы ездили в Польшу на концерт Maroon 5 на двух машинах. Моя жена, супруга Владимира Зеленского Елена, супруга Саши Пикалова Ира. Дорожные приключения, было клево, - объяснил Анатолич.

Анатолий Анатолич опроверг слухи, что певица Светлана Лобода помогла ему в продвижении по карьерной лестнице. Он отрицает романы на стороне.

- Нет, сразу нет. Это мой очень близкий друг, близкая подруга моей жены. Когда Света была беременна вторым ребенком Тильдой, мы много провели времени в Лос-Анджелесе. Гуляли возле океана, это абсолютные моменты счастья. Наши дети, Евангелина, Света с животом. Одно из лучших воспоминаний моей жизни. Никогда в работе у нас не было никаких контактов, - объяснил Анатолич.

Личное дело

Анатолию Анатоличу 36 лет. Женился в 2010 году. Избранница шоумена Юлия в 2014 году основала продюсерскую компанию YULA Company, где занимается промо и продюсированием артистов. Компания Юлии сотрудничала с Ириной Билык, Светланой Лободой, MARUV, Артемом Пивоваровым, Артемом Гагариным, Assol, Сергеем Бабкиным, TamerlanAlena, MONATIK. До создания своей компании Юлия была пиар-представителем Студии "Квартал 95". Юлия ведет промо шоу "Зе Інтерв’юер".

У пары есть дочери Алиса и Лолита. Супруги ждут третьего ребенка. Это мальчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каникулы у детей звезд: сын Потапа будет колоть дрова у дедушки, а дочки Анатолича ждут ночевку в палатке