Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рынок "Столичный" возобновил нормальную работу - работники

Рынок
Фото: 24 канал

Рынок "Столичный" в пригороде Киева возобновил свою работу, входные ворота работают, а охрана пропускает торговцев и покупателей. Однако два дня назад группа титушок пыталась помешать работе законных владельцев и забаррикадировался в административном здании павильона рынка А2.

Об этом говорится в сюжете "Апостроф TV".

Торговцы предлагают привычный ассортимент товаров и выражают недовольство по дезинформации, которая распространялась в СМИ.

"Торговля не так, как в другие выходные дни, как всегда, но люди ходят. Все хорошо, все на базаре есть. Предприниматели приезжают. Все свежее, все классное, мы покупателей ждем. Единственный павильон, не принимает сегодня торговцев и покупателей - А2, в котором в четверг и хулиганили наемные бойцы. Помещение охраняют правоохранители", - рассказала продавец рынка" Столичный ".

Работники рынка отметили, что обиженные на отдельных журналистов, которые распространяли фейки о рынке, преувеличивали конфликт и называли законных владельцев - ООО "Оилс" и компании "Рынок сельскохозяйственной продукции "Столичный" -"рейдерами".

Коммерческий директор рынка "Столичный" Вячеслав Забелин заявил, что сейчас работу рынка восстановлено, и он работает в обычном режиме. В ближайших планах рынка - полноценное возобновление работы павильона "Сыры-колбасы", достройка павильона "Цветы", а также введение в действие таможенного терминала.

"На сегодняшний день работу рынка уже полностью восстановлено. В ограниченном режиме работает только павильон" Овощи-фрукты ". В ближайших планах - восстановление павильона" Сыры-колбасы ", это около 5 тыс. Кв дополнительных профессиональных торговых площадей. Также на повестке дня достройка цветочного павильона площадью 6 тыс. кв м. Кроме того, планируется расширение торговых мест для крестьян. Также в стратегических планах запуск таможенного терминала. Приглашаем фермеров к сотрудничеству! ", - указал коммерческий директор рынка.

Новости по теме: скандал рейдерство Рынок Киев