Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Слуга народа" Камельчук устроил истерику из-за наклейки "Зупини лося": Вон отсюда, быдлота блин

Фото: скрин видео

Депутат "Слуги народа" Юрий Камельчук из-за неправильной парковки жены вступил в перепалку с блогерами программы "Зупини лося" ("Останови лося") под Верховной Радой. Об этом 31 мая на своей странице в Фейсбук сообщил журналист Михаил Ткач.

- Посмотрите, это народный депутат от президентской фракции "Слуга народа" Камельчук Юрий. Посмотрите как ведет себя Юрий. Как он говорит. Что себе позволяет господин депутат. И что было бы с депутатской карьерой господина Камельчука в стране, где закон и правила одинаковы для всех. Скорость, с которой "новые лица" превращаются в неприкосновенную касту, фантастическая, - сделал Ткач вывод из видео.

Автор проекта Константин Андриюк, снимавший у парламента очередной выпуск, сделал замечание водительнице  автомобиля, который стоял на "аварийке" в неположенном месте. А когда та отказалась отъехать, разместил наклейку с лосем на лобовом стекле (отдирается она плохо). Женщина так и не решилась выйти из авто или перепарковаться, но позвонила супругу, и на выручку ей с рыцарским задором прибежал сам Камельчук.

Дальше на протяжении 8 минут можно с удовольствием наблюдать, как Андриюк без устали троллит "слугу народа", а тот не может остановиться и скандалит, всерьез пытаясь доказать свою правоту, попутно обвиняя блогера в хамстве. Остановить этого лося никому было не под силу. Депутат действовал с напором, куражом, жестикулировал, хватал оппонента за руки, а тот охал, ахал и картинно заявлял, что боится опасного, бородатого, необузданного парламентария.

В беседе оказалось, что супруга дожидалась своего мужа "со службы", поэтому и остановилась в неположенном месте - как будто это уважительная причина. Камельчук вдобавок заявил, что никакого нарушения нет, поскольку это было сделано в "служебных нуждах" и вообще "любой автомобиль имеет право парковаться где угодно на две минуты". После длительной перепалки автомобиль депутата уехал. Это произошло только со второй попытки - первая оказалась фальстартом. Камельчук, пробормотав "Вон отсюда, быдлота блин" сел было на место пассажира, но взгляд его тут же уперся в наклейку, народный избранник вылез из машины и все понеслось по второму кругу.

В марте за парковку с нарушением правил (на "зебре" неподалеку от Офиса президента) был оштрафован глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. Депутат штраф оплатил и принес извинения за нарушение ПДД.

Жене депутат признался в любви на всю страну

О супруге Камельчука известно не так много. Татьяна - предприниматель, она стала второй женой Камельчука в 2017-м году (от первого брака у депутата есть дочь). Судя по декларации парламентария, зарабатывает Татьяна больше его самого - 910 тысяч гривен против 505 тысяч. Татьяна Камельчук зарегистрирована в Червонограде Львовской области.

В 2020-м в День Валентина Камельчук на всю страну признался в любви своей жене Татьяне. Признание прозвучало в эфире телеканала НАШ. Камельчук рассказал, что искал себе жену по зову сердца.

- Я искал жену по зову сердца. Мы познакомились в первый день, во время второй встречи мы начали говорить на профессиональную тематику, а потом уже любовь. Я люблю тебя, Танюша, очень сильно, очень очень очень очень, - заявил "слуга народа" и жестом изобразил сердечко.

Юрий Камельчук с женой Татьяной, которую он очень любит. Фото: FB\Юрий Камельчук.

Чем еще прославился Юрий Камельчук

В 2019-м Камельчук в эфире программы "Говорит Большой Львов" сравнил Ирину Фарион с экс-президентом Виктором Януковичем, сказав: "Он тоже профессор!". Фарион (профессор кафедры украинского языка университета "Львовская политехника"), в свою очередь, пообещала дать Камельчуку "в морду".

В октябре 2020 года Камельчук заявил, что поддерживает запрет абортов. По его мнению, если женщину изнасиловали - это карма, и даже если она забеременела от насильника, все равно не имеет права "убивать ребенка".

Камельчук - убежденный ковид-диссидент и противник вакцинации. В декабре 2020 года депутат заявил, что не верит в эффективность вакцин против коронавируса, поскольку это заболевание - выдумка. Он добавил, что ВОЗ вводит людей в заблуждение. Кроме того, он игнорирует защитные маски, лишь изредка одевая их из уважения к коллегам.

В декабре 2020-го Камельчук в очередном ток-шоу заговорил об абортах, назвав их "смертью внутри себя" и заявил, что "проституция отнимает энергию у женщины".

В марте 2021 года Камельчук опоздал на съезд партии, а охрана КВЦ "Парковый" решила не пускать его без бейджа во время выступления Владимира Зеленского. Депутат устроил скандал и угрожал охраннику уголовной ответственностью за препятствование депутатской деятельности.

В апреле 2021 года Камельчук чуть не подрался в прямом эфире с  Нестором Шуфричем, но политикам помешал ведущий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине резко выросли штрафы за пьяное вождение и другие нарушения ПДД