Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нацкорпус организовал акцию с "комнатами ужасов" под Офисом президента

Нацкорпус организовал акцию с
Фото: Фото: t.me/pavlovskynews

В Киеве 1 апреля возле здания Офиса президента Национальный корпус организовал акцию с "комнатами ужасов". Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

В "комнатах ужасов" размещены фотографии блогера Анатолия Шария, народных депутатов от ОПЗЖ Ильи Кивы, Виктора Медведчука и Вадима Рабиновича. "Комнаты" создали из марли с красной краской, которая по замыслу организаторов должна символизировать кровь патриотов.

- В этой комнате не будет смешно, несмотря на 1 апреля. Это последствия неосуждения террористов, коллаборантов и отсутствие борьбы с пятой колонной. Это люди, которые привели смерть, войну в нашу страну. Здесь находятся люди, которые из-за игнорирования власти могут свободно гулять, наслаждаться жизнью, в то время как на фронте гибнут люди, - отметил глава киевской ячейки Нацкорпуса Сергей Тамарин.

Акция Нацкорпуса под Офисом президента. Фото: t.me/pavlovskynews

20 марта под зданием Офиса президента в день рождения активиста Сергея Стерненко, который находится в СИЗО, прошла акция протеста. Сторонники экс-лидера одесского "Правого сектора" требовали пересмотра решения суда. Участники митинга жгли файеры, взрывали петарды, обрисовали фасад Офиса президента и разбили стекло на входных дверях. Общий ущерб оценили примерно в 2 миллиона гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Послесловие к митингу: кому придется отмываться после дебоша на Банковой