Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Под офисом Зеленского готовятся ко Дню Валентина: фотозона с сердечками и палатка для замков

Под офисом Зеленского готовятся ко Дню Валентина: фотозона с сердечками и палатка для замков

На смену Святому Николаю спешит Святой Валентин - и на Банковой ко Дню Влюбленных уже все готово! "За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!" - так писал Михаил Булгаков, которого в последнее время полюбил цитировать Владимир Зеленский. Так вот - за мной, читатель, и за фотографом "КП в Украине", и мы покажем вам обитель любви на ступенях Офиса президента со впечатляющим дизайном в красно-бело-розовой гамме.

Инсталляция ко 14 февраля появилась на Банковой на том же месте, где ранее была резиденция Святого Николая. Все остальное на месте: и ярмарка с торговыми павильонами-избушками, и каток. Красно-розовый шатер с надписями в стиле жвачки "Love is" ярким жизнерадостным  пятном выделяется на сером фоне здания ОП.

Что будет происходить внутри - пока загадка (может, моментальные браки, которые будет благословлять сам Валентин, несмотря на то, что для него это однажды уже закончилось плохо?). А пока в палатке у поставленного в углу электрорадиатора греется персонал. Подумать о сугреве, к слову, будет не лишним: в День Валентина в Киеве обещают мороз от -13 до -17.

Ярмарка на Банковой приросла романтическим шатром ко Дню Валентина.
Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий

В шатре на одной из стен предусмотрительно в несколько рядов расположены карнизы для замочков - свадебная традиция. Случится ли в морозы и разгар пандемии в Киеве свадебный бум - время покажет, но на пару сотен замочков тут места хватит. Несколько пар тут уже побывали - карнизы не пустуют. С милым, как говорится, рай и в шалаше - особенно если шалаш на Банковой.

С десяток влюбленных пар уже побывали в романтической палатке на банковой.
Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий

Ранее мы писали, как Владимир Зеленский обрадовался зиме, сделав фото из окна Банковой - но люди не поддержали праздничное настроение  президента, написав в ответ про тарифы и Дубинского. А вот друг друга президентская чета поздравляет с праздниками очень романтично - и никто не в силах сбить их с этой волны. Так было в Рождество, а потом супруги трогательно поздравили друг друга с днями рождения - 25 января у Владимира Зеленского, 6 февраля у Елены Зеленской.

Также сообщалось, что супруга президента пришла в гости к Святому Николаю, одевшись модно, но не по погоде.

Также мы писали о том, что Елена Зеленская подвела итоги работы волшебной новогодней почты.

Между нами тает лед (и снег).
Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий
Никуда тебе не скрыться от моей любви. По крайней мере, выглядит все это так.
Фото: КОНСТАНТИНОВ Григорий

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сколько будем отдыхать в феврале и когда следующие длинные выходные