Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В "1+1 media" отреагировали на победу в конкурсе АРМА по управлению Украинским Медиа Холдингом

В

Группа "1+1 media" сделала заявление по поводу результатов конкурса АРМА по управлению Украинским Медиа Холдингом, которые обнародовали 11 сентября.

Полный текст заявления "1+1 media"

"В ответ на запросы, поступающие от СМИ о дальнейших шагах по управлению активами Украинского Медиа Холдинга, группа 1+1 media, в состав которой входит ООО "1+1 Интернет" - победитель конкурса АРМА, сообщает следующее:

Несмотря на давление, которое оказывалось на протяжении всего конкурса, АРМА приняло решение в интересах государства и активов УМХ, поскольку программа развития активов, предложенная ООО "1+1 Интернет", предусматривает наибольшие поступления в государственный бюджет и эффективные меры для развития активов УМХ.

Сейчас группа 1+1 media ожидает следующие шаги, предшествующие подписанию договора между ООО "1+1 Интернет" и АРМА об управлении активами УМХ, а именно - проведение оценки активов УМХ и их финансового состояния с привлечением независимых экспертов и получения согласования Антимонопольного комитета Украина на заключение такого договора.

Мы в дальнейшем будем информировать о ходе процесса и заверяем, что после подписания договора управления активами УМХ будет осуществляться исключительно в рамках действующего законодательства, в соответствии с положениями договора на управление активами и предложенной программы".

Агенство по розыску и менеджменту активов (АРМА) 11 сентября объявило победителем конкурса на поиск управляющего активами Украинского Медиа Холдинга ООО "1+1 Интернет". В УМХ считают решение АРМА по результатам конкурса незаконным и будут его обжаловать в установленном законом порядке

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

УМХ обращается к президенту с просьбой защитить от силового захвата 

Новости по теме: УМХ