Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мендель сняла Зеленского в супермаркете на Донбассе

Мендель сняла Зеленского в супермаркете на Донбассе
Фото: Фото: скрин

Владимир Зеленский зашел в супермаркет во время своей поездки в Донецкую область. Президента сняла его же пресс-секретарь Юлия Мендель. Видео появилось на ее личной странице в Инстаграм.

- На Донетчине Президент @zelenskiy_official решил купить кофе и сладостей. Обычный продуктовый магазин в Бахмуте. 5-минутная остановка и общение с людьми, - прокомментировала она.

Видео Мендель выложила без реального звука, сопроводив его музыкой из стандартного приложения для монтажа в смартфоне. Так что про что общался президент с людьми, неизвестно. По интерьеру магазина можно узнать сеть АТБ. Сети Good Wine, в мясном отделе которого в июне видели Зеленского в Киеве, в Бахмуте нет.

Сопровождал президента, в том числе, медиа-советник Офиса президента Михаил Подоляк, который в одном из недавних интервью сказал, что Мендель в праве выставлять на своей странице то, что хочет. В то же время он сказал, что к его советам стали прислушиваться больше после того, как его предложение опередить журналистов с новостью о переезде Зеленского на госдачу не получило поддержки.

Что говорил Зеленский на Донбассе

Рассказал, почему попросил Кравчука возглавить ТКГ по Донбассу

Прокомментировал режим "тишины": Гарантировать ничего не можем, но делаем очень много

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мендель по совету Подоляка может подать в суд на автора слухов о своей беременности от Зеленского