Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Виктор Бондарь подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в Президенты

Виктор Бондарь подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в Президенты

Пакет соответствующих документов политик принес в Центризбирком 31 января. В течение пяти дней ЦИК должен их рассмотреть и принять решение о регистрации.

Виктор Бондарь был выдвинут кандидатом в Президенты 30 января на Съезде Партии "Відродження". Делегаты Съезда единодушно заявили о его поддержке на предстоящих выборах.

Тогда же лидер партии представил свою предвыборную программу. Среди ее приоритетов – развитие отечественной экономики, промышленности, повышение международного авторитета Украины.

По словам Виктора Бондаря, он идет в Президенты, поскольку имеет четкое видение того, как решить экономические и социальные проблемы государства.

"Я баллотируюсь на пост главы государства, чтобы дать избирателям альтернативу популизму и показать, что среди политиков есть люди, которые готовы работать для государства. Моя цель – возрождение Украины, прежде всего украинской экономики. Моя цель – это борьба с бедностью за лучшую жизнь и будущее наших граждан. Я хочу, чтобы все украинцы жили не просто, как в Европе, а лучше, чем в Европе. Для реализации этих планов у меня есть экономическая программа и конкретный план действий. В течение президентской кампании я представлю ее каждому украинцу. Я не буду заниматься популизмом – я буду работать!" – сказал после завершения процедуры подачи документов лидер Партии "Відродження".

 
 
 

 

Новости по теме: видродження