Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
30 апреля
Загрузить еще

Олег Ляшко предложил ввести смертную казнь для коррупционеров и террористов

Олег Ляшко предложил ввести смертную казнь для коррупционеров и террористов

Об этом он заявил на ХХII съезде РПЛ, - сообщает издание "Информатор".

"Я знаю радикальный способ борьбы с коррупцией и ее решения! Украина в 1997 году присоединилась к акту Совета Европы, в котором отказалась от смертной казни. Я считаю, что в этот удивительный период, в котором мы живем, Украина имеет полное право, ради защиты своего будущего, ради защиты каждого украинца, ради защиты будущих поколений, как исключение ввести смертельное наказание за коррупцию, за государственную измену и за терроризм", - убежден Ляшко.

"Считаю, на Крещатике надо расстрелять 10 коррупционеров и все другие внукам накажут, чтобы не брали взятки", - подчеркнул кандидат в президенты.

Политик также обещает вернуть народу все награбленное коррупционерам.

"Хочу сказать всем  коррупционерам: вам осталось недолго, два месяца! Я не дам вам  уйти, ваши счета будут возвращены, я найду вас из-под земли, вместе  с вашими оффшорами, вместе с вашим имуществом. У вас есть два месяца времени! Или вы сейчас вернете все награбленное народу, или после президентских выборов будете иметь дело со мной и с нашей решительной борьбой", - подчеркнул лидер РПЛ.

Ранее большинство украинцев выступили за введение смертной казни за коррупцию. ХХII съезд РПЛ выдвинул кандидатуру Олега Ляшко на должность Президента. Сам политик накануне опубликовал свою программу и рассказал о первых шагах на посту главы государства.

Новости по теме: Олег Ляшко