Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Как известные люди и политики отреагировали на заявление Зеленского – кандидата в президенты

Как известные люди и политики отреагировали на заявление Зеленского – кандидата в президенты

Заявление Владимира Зеленского, сделанное в  ночь на 1 января  о том, что он идет в президенты, вызвало настоящую бурю комментариев среди простых украинцев и известных людей. Как и ожидалось, есть как позитивные, так и негативные комментарии.

Как на заявление шоумена отреагировали известные люди

Гайтана заявила, что впервые пойдет голосовать:

"С Новым годом. И я впервые пойду голосовать", - подписалась певица под обращением артиста.

Реакция на заявление Зеленского. Фото: соцсети

Журналистка Соня Кошкина в своем комментарии была также немногословна, однако ее пост бы с намеком:

"У хорошего парня в этой стране есть два пути", - писал незабвенный Виктор Пелевин. Дальше не продолжаю. Сами знаете", - сыронизировала журналистка (скорее всего имеется в виду фраза из произведения "Ампи́р "В", в которой используется ненормативная лексика. Узнать фразу можно здесь  - ред.).

Реакция на заявление Зеленского. Фото: соцсети

Опубликовал свое мнение и политтехнолог Виктор Уколов:  "Можно сыграть роль Президента в комедийном сериале, можно вместо Президента выступить на Новый год и даже надеть туфли на высоких каблуках и положить одну руку на Библию, но это не сделает тебя Президентом. Так подростки, догоняя взрослых, копируют их внешность и поведение".

Реакция на заявление Зеленского. Фото: соцсети

А вот такой комментарий к решению Зеленского оставил мэр Днепра Борис Филатов:

"Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь.  Когда фигляр, между выносом на сцену искусственного холодца и исполнением песни "про стиль собачки", пользуясь своим доступом к "первой кнопке" страны, объявляет о своих мегамбициях, то понимаешь, что также, при случае, он и будет руководить.

Между холодцом и "собачкой". 
В виде буквы "зю".

Смешно и, одновременно, противно.

Ваша бессмысленная злоба к Порошенко не заставит нас его полюбить.

А вот уважать так вполне...

В 2019 хочу лишь одного.

Чтобы моя Страна пережила эти выборы."

Реакция на заявление Зеленского. Фото: соцсети

"Вот такой поворот в Новый Год. Сказать, что вы этого не ждали. Ну уж нет. Сказать, что не ждали перед Новым Годом прямо? Возможно. Тут важно - другое. Давно уж назрело время -другим- новым. И мы проснемся в Новом Году- с новыми возможностями и перспективами", - в свою очередь написал гендиректор 1+1 Александр Ткаченко.

Реакция на заявление Зеленского. Фото: соцсети

Как отреагировали простые люди:

"Вова, ти ж розумієш, якщо ти підеш "працювати як всі" це буде крах навіть 95 кварталу. Люди в тебе вірять, не підведи. Бо жити на Україні спокійно ти не зможеш. Хоча я в тебе вірю!", - Вера Лысенко.

" Вова, я за тебе, вперед , треба змінити нашу рідненьку Україну для простих людей, які працювали працювали і нічого для себе не напрацювали, тримайся ,наразі я повірила в Новорічні дива ,ми за тебе будь уважним до "добродіїв"", - Лариса Понько.

"Вова,Вы сделали отличный подарок! Мы за Вас! Привет с Кривого рога.Удачи во всём задуманном!" - пользователь irunhik05.

"Смотрел Ваше интервью у Гордона. 2 раза смотрел. Вы мне показались очень умным и честным человеком. Готовьтесь, что сейчас польётся на Вас и Вашу семью грязь. Очень надеюсь, что Вы это выдержите и не снимете свою кандидатуру. Не важно, какой будет исход выборов, но каждый порядочный человек должен иметь шанс стать президентом! Удачи, мудрости и терпения!", - Максим Островский 

Больше комментариев простых украинцев можно увидеть здесь>>>

Как это было

В полночью телеканал 1+1 показал, вместо обращения Порошенко, заявление Зеленского. Шоумен обратился к публике в белой рубашке:

-  Я решил с вами поговорить откровенно. (Переходит на украинский язык) Сейчас в стране такая ситуация, когда у каждого украинца есть три пути. Первый путь: жить, как живешь, плыть по течению, это нормально, это выбор каждого. Второй путь: собрать с собой вещи и поехать в другую страну, зарабатывать деньги и посылать своим близким и это тоже нормально. Но есть третий путь: пробовать самому что-то изменить в Украине. И я для себя выбрал именно его. Меня давно все спрашивают: идешь-не идешь? Знаете, в отличие от наших великих политиков, я не хотел вам зря обещать. И сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю. И сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю. Я иду в президенты Украины. С Новым годом! С новым слугой народа, - заявил шоумен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко в новогоднем обращении говорил о предвыборной гонке

Петр Порошенко в новогоднем обращении-2019 говорил о задержанных Россией украинских моряках, церкви и о предвыборной гонке. Не забыл президент отметить, что Украина стала еще "дальше от Москвы" и "ближе к Европе". Так же Порошенко обратился к жителям Крыма и отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

- Обращаюсь к миллионам соотечественников в Крыму и по ту сторону Донбасса. Мы обязательно вернемся к вам с миром, какой бы длинной ни была дорога. Наша семья непременно воссоединится за столом, за которым Новый год встречают по киевскому времени, - сказал президент.

Новости по теме: Владимир Зеленский