Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Отдых политиков: Шкиряк светит торсом в Закарпатье, а Добкин гуляет по Италии

Отдых политиков: Шкиряк светит торсом в Закарпатье, а Добкин гуляет по Италии
Фото: Егор Соболев покорил Босфор вместе с супругой. Фото: соцсети

Сезон отпусков в разгаре. Вот уже несколько дней подряд пользователи социальных сетей активно обсуждают, а с кем и где отдыхал завидный холостяк Украины, глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий. В сети гуляют фотографии, на которых он запечатлен с длинноволосой эффектной блондинкой на фоне моря. Ни о спутнице, ни о месте отдыха Холодницкий не стал афишировать.

"КП в Украине" изучила социальные странички политиков и выяснила, кто где и с кем отдыхает.

Холодницкий засветился с эффектной незнакомкой. Фото: соцсети

Соболев и Силантьев переплыли Босфор

Первые дни парламентских каникул народный депутат Егор Соболев провел в Турции. Вместе с женой-телеведущей Маричкой Падалкой они переплыли Босфор. Паре посчастливилось (далеко не всем желающим там повезло) зарегистрироваться на ежегодный заплыв через Бософор через Стамбул. Всего было 2400 участников.

- Что не сделаешь ради Любви?! Переплыл Босфор. С женой. Из Азии в Европу. После трех тренировок на речке в селе Горбовичи Киево-Святошинского района, -написал по итогам заплыва Соболев.

 

А вот народный депутат Денис Силантьев не только тоже переплыл Босфор, но и стал победителем.

- Босфор покорен! Первое место в своей возрастной категории 40-44. Проплыл дистанцию 6,5 км за 53 мин 10 сек, - похвастался в соцсети Силантьев.

Денис Силантьев выиграл заплыв через Босфор в своей возрастной категории. Фото: соцсети

Итальянские радости Добкина

"Семья в сборе", - такой пост в сети "Инстаграм" оставила дочка народного депутата Михаила Добкина Алла и обнародовала несколько фото. И на одном из фото запечатлен народный депутат Дмитрий Добкин. Судя по геолокации парламентарий отдыхает в Италии, в престижном курорте Forte Village. Он расположен на пляже в коммуне Санта-Маргерита-ди-Пула. Стоимость проживания здесь от 600 евро с человека за ночь.

Добкин гуляет по Италии. Фото: соцсети

Шкиряк с девочками в Закарпатье

В Закарпатье советник главы МВД Зорян Шкиряк. Компанию ему составили дочка Кристина Шкиряк и возлюбленная Екатерина Храмова (та девушка, с которой чиновник летал в Непал в 2015 году)

- В выходной день наслаждаемся ярким солнышком и чистым, свежим воздухом живописного Закарпатья. Украина прекрасна, - такими словами Шкиряк  подписал фотографию с отдыха, на которой он запечатлен в одних плавках. соцсети взорвались обсуждением подкаченного тела Шкиряка.

Шкиряк поразил всех торсом. Фото: соцсети

Несколько дней провел в Буковеле и насладился красотой гор народный депутат Александр Черненко. А затем он отправился на море в Одессу.

Черненко отдыхал в Карпатах и Одессе. Фото: соцсети

Сваляву для отдыха выбрала молодая мама, народный депутат Виктория Пташник. Она даже отметила, что отдыхающие не верили, что по соседству с ними отдыхает парламентарий.

- Здесь, где отдыхаем мы, простые люди, депутаты не отдыхают, - пересказала в соцсети диалог своей мамы с "одной пожилой женщиной из Кривого Рога" Пташник и уточнила. – Далее моя мама нас познакомила, представив меня как доказательство.

Пташник сделала фото в Сваляве. Фото: соцсети