Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шкиряк: Плотницкий "заказал" Захарченко

Шкиряк: Плотницкий
Фото: Игорь Плотницкий и Александр Захарченко. Фото: dan-news.info

В зоне АТО продолжает набирать оборотов конфликт между главарями "ДНР" Александром Захарченко и "ЛНР" Игорем Плотницким. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал советник министра МВД Зорян Шкиряк.

- Из источников, близких к лидерам террористов, стало известно, что главарь "ЛНР" Плотницкий заказывает убийство главаря "ДНР" Захарченко. А Захарченко, в свою очередь, стремится крови Плотницкого. Плотницкий активно договаривается с соответствующими специалистами ГРУ ГШ ВС РФ, которые профессионально уничтожили лугандонских главарей террористов Мозгового, Беднова, Дремова, Ищенко и др. Именно ГРУ является основным куратором террористической банды "ЛНР", - написал Шкиряк.

По его словам,  Захарченко в свою очередь "договаривается об убийстве Плотницкого со "специалистами" ФСБ, с которыми имеет постоянный и тесную, связь".

Фото: скриншот с ФБ Шкиряка. 

-  Правда, пока они так и не реализовали его заказ на ликвидацию донецких террористов, главарей НЗФ "Спарта" и "Сомали" Гиви и Моторолы. Оба "герои ДНР", узнав об этом, будто пришли "с поклоном" и затаились. Пока фактически исчезли с поля зрения,  - подчеркнул Шкиряк.

Он добавил, что  и Захарченко и Плотницкий "готовы заплатить спецслужбам за ликвидацию друг друга значительную цифру".

-  Каждый может выложить за убийство конкурента более 1 000 000 долларов США, - уверил советник министра МВД.  

Новости по теме: Зорян Шкиряк ДНР новости ЛНР