Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Политолог: "Оказывается "плюсам" не по вкусу сбитие российского самолета над Турцией"

Политолог:
Фото: Фото: ФБ Уколова

Автор блога про поздравление Порошенко на "1+1" возмутился, что "плюсам" оказалось не по вкусу падение российского самолета в новогоднем ролике. Свой ответ Гендиректору "1+1 медиа" Александру Ткаченко он написал в Фейсбуке.

 

Напомним, Уколов обвинил "1+1" в цензурировании новогоднего поздравления президента. По его мнению, "плюсы" намеренно не стали показывать ролик с итогами года, чтоб на экраны не вышел фрагмент с Игорем Коломойским. На видео были показаны кадры под "Укртатнафтой". Отрывок сопровождался титром "начало деолигархизации".

Александр Ткаченко в ответ заявил, что не хотел использовать новогодний эфир для пропаганды, и поэтому ролик перед обращением президента обрезали. В своем заявлении Ткаченко также добавил: "Очень странными можно считать, что в отчет деятельности администрации президента Украины, попали кадры сбитого турецкими ВВС в Сирии российского самолета, или суды над Савченко и Сенцовым".

Видео, которое обрезали

 

 
Новорічне вітання Президента України

Новорічне вітання Президента УкраїниДорогі, рідні українці!Ми вистояли та зберегли країну. Стали мудрішими та сильнішими. Ми вистояли – щоб перемогти! Подякуймо за свято славним українським воїнам. Тим, хто зараз не за теплим святковим столом, а в холодному зимовому окопі. Героям – слава! З Новим роком! Миру, щастя і достатку! Слава Україні!

Опубликовано Петро Порошенко 31 декабря 2015 г.