Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В защиту бабушек

В защиту бабушек

Когда читаешь и слышишь от кандидатов, которых не избрали, оскорбления, направленные в адрес людей ("дебилы", тупые", "бабушки украли будущее у города" и т.д.), как никогда, четко понимаешь – и правильно сделали, что за них не проголосовали. Потому что даже еще не став депутами (или мерами), эти политики уже возомнили себя самыми самыми-самыми, не имея за душой никаких реальных дел, кроме нескольких популярных сообщений в соцсетях. Таких "героев", вытирающих ноги о "бабушек" (которых они еще вчера заискивающе просили проголосовать за себя) нужно безжалостно вычеркивать из политических приоритетов.

Бабушки – самые ответственные люди в стране. Бабушки всегда вовремя платят за коммунальные услуги, ходят на выборы, помогают детям и внукам. Бабушки честно отработали свои годы, и теперь получают мизерные пенсии. Бабушки всегда следят за всеми политическими событиями, смотрят новости, читают газеты и всегда живо интересуются общественной жизнью своего двора, даже если им тяжело физически и морально. Бабушки любят людей, любят детей и готовят отличные блинчики. Да кто вы такие, кандидаты в депутаты, презирающие свой электорат, по сравнению с нашими бабушками?! Вы, 90% из которых в своей жизни и одного блинчика не приготовили? Зато слопали не одно ведро.

Когда пишут: "избиратели – дебилы", просто интересно, кого имеют в виду: тех, кто пришел и проголосовал, или тех, кто не пришел на выборы? Так или иначе, но под категорию "дебилы" в понимании провалившего выборы политика подпадают все избиратели, не проголосовавшие за него.

Если бы не бабушки, на выборы бы пришло 15-20%. И это был бы позор на весь мир. Бабушки спасли нас от него. В следующий раз просто нужно сделать так, чтобы они поверили в наш новый цифровой код. И они проголосуют за реформы, поддержат молодых. Нужно только сделать правильную работу над ошибками и быть честными перед ними.

Новости по теме: местные выборы