Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко созвал силовиков для разработки плана по Донбассу

Порошенко созвал силовиков для разработки плана по Донбассу
Фото: Порошенко созвал силовиков. Фото: УНИАН

22 января президент Украины Петр Порошенко созвал на совещание глав силового блока. Об этом сообщили в пресс-службе президента.

- В 18.00 будет утверждаться план остановки операции террористических войск с участием регулярных войск РФ. План, как перегруппировать силы и остановить агрессию, - заявил Порошенко.

Также он добавил, что весь мир за то, чтобы мы сохранили соборность, территориальное единство и суверенитет.

Напомним, утром в Донецке обстреляли троллейбус в Ленинском районе. В пресс-службе Донецкой администрации заявили, что погибли восемь человек и еще семеро ранены. У "ДНР" свои цифры: 13 погибших и 13 пострадавших (список выживших).

По данным "ДНР", обстрел производился из проезжающего мимо микроавтобуса. Стрельба велась с применением минометов. Центром обстрела была остановка "Завод Боссе". Именно там погибло больше всего людей. Также погибли те, кто находился на противоположной от остановки стороне улицы.и пассажиры проезжавшего мимо троллейбуса.

СМОТРИТЕ

Что осталось от села Пески

В поселке Пески, который расположен в 3-4 км от Донецкого аэропорта, целых домов больше нет. Еще год назад люди жили своей жизнью и не подозревали, что их может ждать. В элитных коттеджах селился крепко стоящий на ногах "средний класс". И вот война. Что осталось бы от киевской Конче-Заспы, разразись в ней АТО?

Новости по теме: Петр Порошенко ООС (АТО) СБУ