Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Вера Савченко не смогла убедить сестру отказаться от голодовки

Вера Савченко не смогла убедить сестру отказаться от голодовки
Фото: Вера Савченко. Фото: www.respublika-kz.info

20 января сестра Надежды Савченко Вера посетила ее в СИЗО-6. После встречи она заявила, что Надежда не откажется от голодовки. Об этом в своем Твиттере рассказал адвокат Марк Фейгин.

- Вера вышла из СИЗО-6 от Нади. Савченко не откажется от голодовки. Теперь ей может помочь лишь 26-ое, глобальная акция. И так, у нас весьма мало времени до помещения Надежды Савченко в больницу и начала принудительного кормления, - написал Фейгин.

Напомним, что что Вере Савченко не хотели давать разрешение на свидание с сестрой. Вера Савченко рассказала, что в помещение не пустили и адвоката летчицы, чтобы он присутствовал при допросе. Разговор со следователями длился полтора часа. Сестра Савченко отказалась отвечать на все вопросы. Через время ее все-таки пропустили.

В ТЕМУ

Савченко сильно похудела, но ее состояние удовлетворительное

Украинская летчица надежда Савченко, которая находится в Московском СИЗО, продолжает голодать. Не ест Савченко уже 38 дней, но, по словам адвоката Марка Фейгина, состояние летчицы удовлетворительное. Правда Надежда сильно похудела.

- Вышел от Надежды Савченко. Она продолжает находиться в СИЗО-6. Состояние её пока удовлетворительное, - написал Фейгин в своем Твиттер-аккаунте. Кроме того, Фейгин уже забрал результаты обследования летчицы и направит их на рассмотрение специалистам.