Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Брат Буша-младшего поборется на выборах президента США

СМИ: Брат Буша-младшего поборется на выборах президента США
Фото: Брат Буша пойдет на выборы. Фото: www.ipnews.in.ua

Брат экс-президента США Джорджа Буша Джеб Буш покинул руководящие должности, которые занимал в советах директоров некоторых компаний и некоммерческих структур. Об этом сообщили The Washington Post.

Аналитики предполагают, что связано с началом подготовки к участию в президентской гонке 2016 года. Эту информацию подтвердила и представитель Джеба Буша Кристи Кэмпбелл.

- Сделан совершенно нормальный шаг, который позволит ему уделить больше времени оценке ситуации вокруг возможного участия в президентской гонке, - заявила Кэмпбелл.

Напомним, что Джеб Буш был губернатором Флориды. Ранее он уже говорил, что не исключает участие в выборах. Эксперты высоко оценивают его шансы в президентской гонке.

В ЭТО ВРЕМЯ

Джордж Буш-старший пошел на поправку

Состояние здоровья бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, улучшается, заявил его официальный представитель Джим Макграт, передает РИА Новости. "Бывший президент  Буш по-прежнему находится в приподнятом настроении, и его физическое самочувствие улучшается, однако этим вечером он останется в больнице", - сказал Макграт.