Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ягодная поляна № 2

Ягодная поляна № 2

Продолжаем доказывать, что с годами многие женщины становятся только краше. И будем продолжать!

Возобновленный конкурс «Ягодная поляна» (см. «КП» за 10 апреля и сайт www.kp.uа) вызвал горячее одобрение не только читателей (еще бы!), но и читательниц. Которые очень правильно поступают, присылая нам свои снимки. Все сегодняшние красавицы использовали электронный адрес [email protected] Но есть еще и обычный почтовый: «Комсомольская правда», ул. «Правды», 15, Москва, 125993, конкурс «Ягодная поляна». Кстати, а почему «конкурс»? А потому, что победительница получит в подарок видеокамеру, чтобы запечатлевать свою красоту в движении.

Ждем новых поступлений!

Елена КАМПМАН, Кухмо (Финляндия)

О себе: «Жила в Сочи, потом переехала в Подмосковье. В Финляндии живу год. Замужем, двое детей, по профессии инженер-экономист. Сейчас учусь на курсах финского языка».

Наталья ФИЛЬКОВА

Пишет муж Геннадий: «20 лет прожили в Магадане, среди вечной мерзлоты. Там все хорошо сохраняется. Сначала Наталья преподавала английский в Магаданском университете. Последние 8 лет - в Канаде, все тот же английский».

Светлана СОКОЛОВА, Химки

О себе: «Работаю в системе страхования почти 20 лет. Родила троих мальчиков. Веду активный образ жизни: фитнес, школа танцев, благотворительность. Не терплю одиночества. Ваш проект дает возможность женщине чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. И надежду на…»

Ирина ЗАГАЙНОВА, Рыбница (Приднестровье)

О себе: «Глядя на фото участниц, понимаю, что все у нас только начинается! Первое фото сделано на моей свадьбе, второе через 20 лет. Если душа молодая, то и внешность старается не подвести, не так ли?»