Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ягодная поляна

Вместе с читателями не перестаем удивляться тому, насколько красивее становятся с годами женщины.

«Комсомолка» давно ведет конкурс «Ягодная поляна» - сначала в еженедельнике, потом в ежедневных выпусках. Сегодня мы продолжаем любоваться нашими читательницами (предыдущие выпуски см. на нашем сайте в  архиве «КП»).  Ведь многие из вас вернулись из отпусков, загорели, похорошели и наверняка сделали массу красивых фотографий. Что с ними делать? Присылайте нам. Но не просто так, а на конкурс «Ягодная поляна». Забыли правила? Напоминаем. Нам нужны как минимум две ваши фотографии. На одной вы в молодости. На второй - сейчас. Увидев все это, мы (а следом и читатели) согласно условиям конкурса должны ахнуть: «Ну надо же, до чего похорошела!»

К фотографиям добавьте совсем немного текста: где живете, чем занимаетесь, семья, дети. Особо приветствуется, если вы поделитесь секретами молодости - короткий рецепт любимой маски для лица или волос или «похудательного» блюда, которое вам особенно удается. Победительницу конкурса ждет приз - видеокамера.

Адрес для писем: «Комсомольская правда», Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1, 6-й этаж, Москва, 125993, конкурс «Ягодная поляна».

Электронный адрес: [email protected] (с пометкой «Ягодная поляна»).

Ждем!


Екатерина ДОЛИНСКАЯ, Нижний Новгород 

Я работаю экономистом в банке. Замужем 17 лет. У меня есть дочь 12 лет. Салонов красоты никогда не посещала. Ухаживаю за собой своими силами дома. Но муж и все мои друзья говорят, что сейчас я выгляжу хорошо, как никогда.
17 лет / 36 лет


Елена ГЕРАСИМОВА, Краснодар

О себе: «Работаю директором риэлторской фирмы. Имею двоих детей. Я не замужем, занимаюсь бизнесом, люблю музыку, книги, веселые вечеринки, пою, танцую, вожу автомобиль. Жизнерадостная, никогда не унываю и очень люблю читать вашу газету».
17 лет / 43 года

Любовь ЛОТКОВА, Кимры

Пишет мама: «Люба работает в школе искусств, пишет картины и поет в народном хоре «Русская песня». Семейное положение: муж и дочка, в этом году окончившая Гуманитарный университет».
17 лет / 45 лет


Наталья ОСАДЧИКОВА, Екатеринбург

О себе: «На первом фото я студентка первого курса Новосибирского электротехнического института.
Сейчас работаю начальником отдела управления проектами в департаменте информационных технологий. Есть семья и дети. Очень люблю поэзию и нашу уральскую природу. Люблю жизнь и считаю, что много еще чего смогу достичь».
18 лет / 39 лет