Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Одессой в реке нашли тело, разложенное в три мешка

Под Одессой в реке нашли тело, разложенное в три мешка
Фото: Иллюстративное фото: http://www.hk.npu.gov.ua/

На днях в отдел местный полиции обратилась жительница райцентра Ананьев в Одесской области, обеспокоившись пропажей своего 60-летнего сожителя. Мужчина уже несколько дней не возвращался домой. Проведя розыскную работу, полицейские установили, что мужчину видели последний раз в гостях у его друга.

Выяснилось, что между хозяином квартиры и его гостем возник конфликт. Ссора переросла в драку, в которой гость потерял сознание и больше не подавал признаков жизни. Испуганный хозяин решил избавиться от трупа. Он расчленил тело на несколько частей и упаковал останки в три разных мешка. Дождавшись удобного момента, он вынес пакеты с останками и сбросил их в реку Тилигул.

Начальник полиции Ананьевского района Юрий Тищенко отмечает, что за все время его работы в правоохранительных органах, это первый подобный случай настолько жестокой расправы с телом.

- Криминалисты, приехавшие из Одессы, были поражены точностью расчленения труппа. Тело было разделено по суставам. Можно объяснить это тем, что подозреваемый в свое время работал мясником, - говорит Тищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гражданин США помог другу убить и закопать его брата [фото]

35-летний родственник жизни не давал молодой семье скандалами и побоями.