Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Новый год у одесской мэрии: песни Билык и романтическое признание в любви

Новый год у одесской мэрии: песни Билык и романтическое признание в любви
Фото: Несмотря на снежный коллапс, одесситы веселились перед зданием мэрии. Фото Станислава Кинки

Приморский бульвар сиял пестрыми огоньками иллюминации, а у главной елки собрались сотни горожан. Пока шоу-программа не началась, одесситы согревались глинтвейном у торговых павильонов, расставленных вдоль аллеи. До девяти вечера организаторы развлекали пришедших на площадь малышей.

Клоуны смешили и показывали фокусы, а под восторженные возгласы детишек приветствовали Дед Мороз со Снегурочкой. Позже на импровизированную сцену  поднялись ведущие и открыли праздничное действо для взрослых. Перед собравшимися выступили местные артисты. Публику разогрела четверка снегурочек, исполнив зажигательный танец, а после ребята из коллектива "Деньги вперед" заставили гостей плясать под чисто одесские мотивы. А в перерывах ведущие устроили веселые конкурсы с призами и подарками. Изюминкой вечера стало романтическое признание в любви от одессита Кирилла, который со сцены сделал предложение своей возлюбленной Юлии. 

В белоснежной шубе Билык напоминала Снегурочку. Фото Станислава Кинки 

- Ровно пять лет назад мы с Юлей познакомились, так же отмечая Новый год на Думской площади, - рассказал молодой человек. – Дорогая Юля, хочу задать тебе единственный вопрос: "Ты выйдешь за меня?".

Девушка была смущена и тронута до слез: дрожащей рукой она приняла кольцо, но "да" прозвучало довольно уверено. Под бурные аплодисменты одесситов счастливая парочка растворилась в толпе.

После конкурса с цветными мячами на подмостки вышла самая долгожданная гостья вечера Ирина Билык. Певица появилась в белоснежной шубке, красных перчатках и пушистой шапочке с ушками. Исполнив несколько хитов, под которые громко подпевала толпа, звезда пожелала всем хорошего года и простилась с горожанами.

Несмотря на снежный коллапс, одесситы веселились перед зданием мэрии. Фото Станислава Кинки 

А в первые минуты 2015 года небо над Южной Пальмирой озарили сотни залпов праздничного салюта.