Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Подробности убийства на Львовщине: "палач" присылал жертве СМСки с угрозами

Вчера во Львовской области жестоко убили 20-летнюю девушку. Бывший парень выстрелили ей в голову из ружья, а потом покончил с собой. Сегодня стали известны подробности этой трагедии.

- В тот роковой день, когда на пороге ее дома, появился убийца, Любочка принарядилась, сделала прическу и собиралась на престольный праздник в соседнее село к своему парню, - рассказала "Комсомольской правде" в Украине" двоюродная сестра погибшей Мария. -  Она отправила младшего брата Васю в школу и уже хотела выходить, как вдруг к воротам дома подкатила машина ее знакомого. Он ворвался в дом, вытащил ее на улицу и затолкал в машину, перед тем связав ей руки скотчем.

За добрый нрав друзья называли девушку "наше солнышко". Фото с личной странички Любы "Вконтакте".

С Володей, который убил нашу Любу, она  познакомилась в Польше, когда ездила за покупками. Он там торговал сигаретами. Вот так и познакомились. Я видела его несколько раз, была знакома с ним. Парень - приятный, веселый, никто бы никогда  и не подумал, что он может такое сотворить. Он, когда познакомился  с моей сестрой, не признался ей, что женат и у него есть ребенок. Они то и встречались с ним всего два месяца, может три. Но он уже тогда говорил Любе, что будет жениться на ней.

- И как сестра отреагировала на новость, что он женат?

- Когда сестра узнала, что он ее обманул – не захотела больше встречаться с ним, разорвала отношения, сменила даже номер телефона. Ведь Володя начал присылать ей СМСки, что мол, она не умрет своей смертью, что ее случайно собьет машина и т.д. Но потом, говорил ей, что он так шутит.

По словам сестры, парень совсем на почве любви "съехал с катушек": следил за каждым шагом Любы.

- Даже, когда мы с сестрой ходили гулять, за нами  постоянно ехала его машина. Он дежурил у ворот, подглядывал в окна, а в тот злополучный день приехал к ее дому уже в шесть утра и ждал до восьми, пока Вася, брат Любы, не уйдет в школу.

Все эти преследования начались после того, как у моей сестры появился другой парень из соседнего села, хороший, скромный, надежный и они начали встречаться. Так вот  ревнивец не мог этого пережить и следил за ней. Он хотел, чтобы она была с ним во что бы то ни стало, и готов был даже развестись. Но Люба девушка порядочная и даже слышать о таких вещах не хотела.

- Сейчас в интернете появились слухи, что Люба была беременна. Это правда?

- Да что вы! Конечно, нет. Как у людей совести хватает такие грязные сплетни распускать.