Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

С одесского поезда сняли скандалистов

Трое мужчин,  ехавшие в поезде №107 "Ужгород-Одесса" решили устроить ресторан  прямо в купе. Один из них распивал бутылку прямо на глазах у других пассажиров вагона. Он матерился и неуверенно стоял на ногах. Об этом "Комсомолке" рассказали очевидцы.

Шумная троица не на шутку встревожила пассажиров своим неадекватным поведением, поэтому пришлось обратиться за помощью к начальнику поезда.

- После того, как пассажиры обратились с жалобой к начальнику поезда, он сообщил об инциденте линейному наряду милиции, который и  задержал дебоширов во Львове, - рассказала "Комсомолке" помощник начальника линейного отделения на станции "Львов" Кристина Романчук. - На злоупотреблявшего спиртными напитками жителя  Закарпатья составили админпротокол и провели освидетельствование на алкоголь, которое подтвердило, что пассажир поезда был  в состоянии алкогольного опьянения. Также  начальник поезда составил на хулигана рапорт.

Все эти материалы будут переданы в суд, который и примет окончательный вердикт.Ведь такое поведение недопустимо в поездах дальнего следования и вообще в общественных местах. И человек, который нарушает  общепринятые правила, должен понести наказание.