Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 20 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, у вас благоприятный день: ваши начинания получат поддержку, все юридические вопросы благополучно разрешатся, а в семье будут царить гармония и понимание. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня вы будете разочарованы, и вам даже захочется отказаться от всех ваших планов. Соберитесь и еще раз пересмотрите ваши методы - возможно, вы где-то что-то упустили из виду? 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас будет ощущение, что в воздухе витают любовь и взаимопонимание. Вы будете на одной волне с окружающими, а ваши отношения наполнятся доверием и поддержкой.

♋️ РАКИ, кто-то пытается надавить на вас с помощью манипуляций. В ответ вам лучше не действовать в лоб, а применить какую-то хитрую тактику. Иначе проблему не решите. 

♌️ ЛЬВЫ, импульсивность - ваш враг сегодня. Сдерживайте себя и свои реакции, не поддавайтесь сиюминутным порывам. А то можете оказаться в весьма щекотливой ситуации. 

♍️ ДЕВЫ, если ваши планы расходятся с желаниями партнера, лучше не настаивать на своем. Если уступите сейчас - выиграете в перспективе. Отношения станут только крепче и договариваться о чем-то станет проще. 

♎️ ВЕСЫ, не позволяйте близким навязывать вам свой взгляд на что-либо. Деликатно, но твердо объясните, что у вас есть своя позиция, которую нужно уважать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, странный день, когда те, кого вы считали друзьями, могут предать, а якобы враги - протянуть руку помощи. Отличный повод пересмотреть критерии, которые вы предъявляете к дружбе. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, дисциплина - ключевое слово на сегодня. Проверяйте все документы, которые составляете и подписываете, завершите все старые задачи. И следите за словами - а то еще врагов наживете. 

♑️ КОЗЕРОГИ, если у вас появилась новая любовь, но отношения никак не двигаются с мертвой точки, проявите инициативу. И не надо стесняться - ваш потенциальный партнер сам ждет первого шага от вас. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас могут усиленно склонять к какому-либо решению. Не спешите, хорошенько все обдумайте, и, если есть хоть малейшие сомнения - не соглашайтесь. А то потом не расхлебаете. 

♓️ РЫБЫ, вам не кажется, что домочадцы уселись вам на шею и свесили ножки? Вы не можете все семейные дела и заботы вывозить в одиночку, пусть хоть посуду помоют, что ли.