Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, если другие не согласны следовать вашим идеям, убедите их в том, что идеи исходят именно от них, а не от вас. Главное - не авторство, главное - результат, которого вы достигнете. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы настолько увлечены собственными гениальными мыслями, что совсем не слышите своих друзей. А им тоже есть, что сказать, если вы, конечно, не оттолкнете от себя всех.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы все активнее проявляете себя как мегакомпетентный профи. Так что готовьтесь принимать похвалы. А если ваш профессиональный рост кого-то раздражает, то не обращайте внимания на завистников. 

♋️ РАКИ, если вы хотите честности в отношениях, начните с себя. Поговорите с партнером, повинитесь в ошибках, объясните, что не устраивает в отношениях, и начните все с чистого листа. 

♌️ ЛЬВЫ, сегодня вам нужны самоконтроль и сосредоточенность. Не отвлекайтесь от работы ни на какие внешние раздражители, пока все не закончите. 

♍️ ДЕВЫ, максимально разделяйте личные и рабочие моменты. На работе не отвлекайтесь на семейные проблемы, а вечером не несите работу на дом.

♎️ ВЕСЫ, учитесь радоваться мелочам и вдохновляться обыденными вещами. Сейчас у вас период затишья и созерцания, когда не нужно гнаться за успехом, а стоит просто отдохнуть и расслабиться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы несчастные, однако очень боевые. Не бойтесь двигаться вперед в одиночку. Это, конечно, тяжело. Зато, когда окажетесь наверху, все плюшки достанутся вам и только вам.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если вы хотите прояснить ситуацию, выплесните чувства наружу. Не нужно держать в себе обиду и злость. Выговоритесь, а то, может, ваш партнер и не знает, какие совершает промахи. 

♑️ КОЗЕРОГИ, если вы в поиске новых предложений по работе, старайтесь делать это максимально незаметно. А то рискуете лишиться текущей работы, не найдя новую. Пока на лучшее вам надеяться не стоит.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам кажется, что ничего не происходит, но события на самом деле развиваются стремительно. Быстро вращающееся колесо кажется неподвижным. Так и вы пока не замечаете никаких сдвигов, но перемены уже на пороге. 

♓️ РЫБЫ, ваши чувства сегодня находятся в противоречии с вашими желаниями. Возможно, вы чувствуете, что не хотели бы получить желаемое нечестным способом, и это вас гнетет. Определитесь, что для вас важнее: спокойная совесть или выгода.