Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, информация, которая вам сегодня откроется, прольет свет на многие вещи. И в силу новых обстоятельств вам будет легче действовать и принимать решения. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, хорошее время для переоценки ваших отношений с партнером. Сегодня вы как никогда способны понять и принять его убеждения и прийти к компромиссу.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня возможны препоны в делах из-за каких-то проблем с документами и бюрократических проволочек. Запаситесь терпением и постарайтесь не раздражаться. 

♋️ РАКИ, не забывайте о проблемах и трудностях, которые вы преодолели в вашей жизни. Это укрепит вашу веру в себя и поможет избежать похожих ошибок в будущем. 

♌️ ЛЬВЫ, вы познакомитесь с кем-то или окажетесь в каком-то сообществе, и это знакомство здорово стимулирует ваш личностный рост. Не бойтесь окунуться в новые для себя темы — это пойдет вам только на пользу.

♍️ ДЕВЫ, лесть, конечно, не самый лучший способ добиться желаемого. Но если она работает, почему бы и не сказать несколько комплиментов начальству? Это ж все ради высоких благородных целей! 

♎️ ВЕСЫ, вам предстоит решать все более сложные задачи. Но вы и сами очень выросли как профессионал, так что вам по плечу любые сложные кейсы.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы настолько убедительны в своих ценностях и идеалах, что другие, даже если раньше не разделяли ваших идей, готовы следовать за вами. Может, пора уже свою партию сколотить? 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ваши отношения развиваются настолько стремительно, что это даже пугает. Не бойтесь, просто помните, что кроме чувств у вас есть мышление и способность к анализу. Держите все под контролем и наслаждайтесь! 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня посиделки с домашними помогут расслабиться и привести в порядок мысли. Так что не вздумайте променять бабушкин пирог и сливовую наливочку на бокал просекко и тирамису в ресторане.

♒️ ВОДОЛЕИ, перестаньте все время сравнивать себя с другими. Все мы уникальны, и каждый идет своей дорогой. Больше независимости и уверенности - вам сейчас очень недостает этих качеств 

♓️ РЫБЫ, вам предстоит очень неприятный разговор с партнером. Вы долго не решались поднять эту тему, но пора уже поставить точку в этом вопросе и начать новую главу.