Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сюрприз для мэра: в Черноморске чиновница станцевала "Лебединое озеро" в сессионном зале в день рождения градоначальника

Сюрприз для мэра: в Черноморске чиновница станцевала
Фото: Скрин видео

Чего только не сделаешь ради любимого начальника! Руководитель отдела культуры Черноморского городского совета Юлия Кристанова исполнила фрагмент балета "Лебединое озеро" в сессионном зале в честь дня рождения мэра Василия Гуляева. Об этом 15 сентября сообщает "Думская".

Выступление состоялось 15 сентября после завершения аппаратного совещания, хотя свое 58-летие Гуляев отпраздновал еще 3 сентября. Чиновница в балетной пачке попросила Гуляева выйти из президиума и спуститься в зал, где под аплодисменты коллег произнесла поздравления. Далее последовала музыкальная программа. Сюжет был с намеком: в определенный момент  к Юлии в балетной пачке присоединился человек в костюме чумного врача, который олицетворял проблемы города. Мужчина-символ черных сил вызвал на дуэль Гуляева, и виновник торжества, разумеется, победил.

Василий Гуляев, комментируя перформанс, рассказал журналистам, что не знал о готовящемся представлении.

- Это был приятный сюрприз. Юлия Кристанова – балерина и решила удивить меня своим мастерством, - заявил Гуляев.

По его мнению, подчиненная не перегнула палку, поздравление было корректным и не помешало ходу аппаратного совещания.

В марте 2021-го скандал разгорелся в соседнем Херсоне. где в одном из театров прошла "закрытая вечеринка" в честь Дня театра. В числе гостей были глава Херсонской ОГА Сергей Козырь с женой, мэр Херсона Игорь Колыхаев и ряд местных депутатов и чиновников. Гости сидели на сцене, а перед ними ходили девушки в нижнем белье и пеньюарах.

Также мы писали о том, что подруги Оли Поляковой разыграли звезду, пригласив ее петь на корпоративе, который оказался сюрприз-вечеринкой в честь ее собственного дня рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева поздравила с днем рождения сына Софии Ротару

Глава Херсонской ОГА о вечеринке с актрисами в нижнем белье: Не ищите сенсации там, где их нет

Новости по теме: День рождения курьеры