Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, в вашей карьере может сыграть положительную роль человек зрелый и влиятельный. Возможно, он как-то связан с вашими родителями или это ваш бывший преподаватель. Присмотритесь к окружению. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам кажется, что у вас полно времени. Но может оказаться, что вам просто некуда воткнуть очень важную встречу, так как расписание уже забито под завязку. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, не держите в себе ваши гениальные идеи. Сообщайте о них миру или непосредственному начальству. Идеи неплохо подкрепить графиками, презентациями и прочими материалами. В кризисных ситуациях просите помощи у людей.

♋️ РАКИ, если другие указывают вам на ваши недостатки, не нужно вставать в позу и обвинять их в предвзятости. Попробуйте посмотреть на себя холодным объективным взглядом. Все ли вам в себе нравится? 

♌️ ЛЬВЫ, возможно, какие-то ваши старые неудачные любовные романы мешают вам ощущать себя радостно и надежно в новых отношениях. Прекратите это делать, единичный опыт - далеко не закономерность, чтобы все оценивать по нему.

♍️ ДЕВЫ, там, где другие учились искусству очаровывать, вы преподавали. Вы сегодня неотразимы для противоположного пола, чертовски загадочны и прекрасны. Карьерные вопросы будут преобладать в этот день. Ваша производительность достигнет пикового уровня, что принесет множество похвал и приятных бонусов.

♎️ ВЕСЫ, Марс уже в вашем знаке, вследствие этого ваша активность резко возрастет. Доверие - ключевое слово на сегодня и на ближайшее время. Не спешите принимать близко к сердцу чужие надуманные истории. Слушайте лишь свое сердце и интуицию. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы стесняетесь просить высокую плату за свои услуги. Прекратите в себе сомневаться - вы ценный специалист, ваш труд не может стоить дешево. Стоит довериться своим навыкам и прошлому опыту. День предвещает испытания, в которых не стоит принимать поспешных решений.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, простота – главный козырь сегодня. Классическая одежда без всякой вычурности, простые, понятные речи без капли притворства позволят произвести приятное впечатление.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня не избежать резких эмоциональных всплесков. Кто-то пытается надавить на вас, кто-то вносит правки в общий проект, не согласовав их с вами. Как тут сдержаться? 

♒️ ВОДОЛЕИ, не упускайте из виду свои деловые контакты. Напоминайте о себе дружеским письмом на электронную почту или телефонным звонком. Партнерам нужно знать, что вы помните о них и о ваших договоренностях. 

♓️ РЫБЫ, сегодня любое отклонение от привычного ритма, будь то недосып, перекус на бегу или сильные переживания, чреваты проблемами со здоровьем. Так что берегите себя!