Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, сегодня как никогда необходимы трезвый расчет и планирование. Иначе другие обойдут вас в полушаге от финишной прямой. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, не бойтесь перемен. Они несут с собой новые сногсшибательные возможности. Не упустите их, поддавшись страху и лени. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможно, те, кто поддерживал ваши идеи и проекты, вдруг начнут препятствовать вашим новым начинаниям. Составьте хороший план, проведите работу с возражениями - вы сможете всех переубедить!

♋️ РАКИ, старайтесь смотреть немного глубже, чем обычно, и увидите то, что скрыто. Даже в самом неприятном человеке можно найти положительные черты.

♌️ ЛЬВЫ, сегодня ваша интуиция работает как никогда. Вы чувствуете какие-то запрятанные в глубинах подсознания вещи. Воспользуйтесь этим для проработки глубинных страхов и комплексов.

♍️ ДЕВЫ, сегодня ваши сострадание и забота о близких вернутся вам вдвойне. Вы будете купаться в любви и добром отношении родных, детей и друзей. 

♎️ ВЕСЫ, ваш острый язык может спровоцировать конфликт в профессиональной сфере. Если вам нужно это партнерство, придержите свое разящее остроумие до лучших времен. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вас ждет интересная финансовая операция и столь желанный отпуск, который может привести к кардинальным переменам в жизни. Возможно, вам долго не давали проявить себя, но сегодня все ограничения окажутся позади. Действуйте! 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня придется взять на себя лидерство, даже если вы не очень готовы к этой роли. Не надо бояться, вы справитесь.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня такой день, когда все идет не так. Вы тратите кучу энергии, но постоянно натыкаетесь на препятствия. Попробуйте, все, что не горит, отложить на завтра. 

♒️ ВОДОЛЕИ, кто-то из ваших близких или болеет, или в депрессии, или в какой-то сложной ситуации. Ваше присутствие ему просто необходимо. 

♓️ РЫБЫ, вы осознали сегодня, в чем ваша странность и чем вы отличаетесь от других. Не нужно этого стесняться — это ваш талант, с помощью которого вы можете добиться большого успеха.