Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вы необыкновенно хороши и сексуальны, глаза блестят, и энергия плещет через край. Только вот партнер ревнует вас как никогда. Вы уж постарайтесь не давать ему поводов.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня вам лучше сдерживать свои эмоции. Вы слишком взвинчены и не контролируете, что и как вы говорите. Потом в себя придете, и будет очень стыдно.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня вы чувствуете себя подавленным и расстроенным. Будто вам подрезали крылья и растоптали ваши чувства. Попробуйте преобразовать ваши эмоции в творческую энергию и создать картину или стих.

♋️ РАКИ, вы сегодня будете внезапными и противоречивыми. То вам хочется страстных объятий и разгула страстей, то тишины и чтоб никто не беспокоил. Полегче, а то ваши близкие могут на вас обидеться.

♌️ ЛЬВЫ, вы испытываете жуткий дискомфорт от какой-то ситуации либо же от конкретного человека. Не предпринимайте пока никаких радикальных действий, понаблюдайте за происходящим, и скоро верное решение найдется само собой.

♍️ ДЕВЫ, вам сегодня лучше не проявлять инициативу, плыть по течению и не сопротивляться. Вот увидите, такая стратегия принесет отличные плоды.

♎️ ВЕСЫ, у вас сейчас хороший цикл, когда энергия бьет ключом, вдохновение не иссякает, да и финансы в хорошем плюсе. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы приумножить все ваши достижения.

♏️ СКОРПИОНЫ, будьте мягче и гибче, отстаивая свою позицию. Спокойно обрисуйте все плюсы и выгоды вашего видения ситуации. Вот увидите, вы сумеете переубедить других.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сейчас лучше застраховать вклады, никому не давать в долг, не брать кредитов и не выступать поручителем. И никаких легкомысленных трат, иначе не сможете вообще нормально заработать денег.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы зациклились на какой-то своей неудаче и прокручиваете в голове детали. Хватит зацикливаться на негативе, он в прошлом. Начните уже новую прекрасную страницу.

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня стоит затормозить в важных делах и выделить время на разговор с самим собой. Хорошо ли вам в текущих условиях или что-то нужно поменять. Соберитесь с мыслями и определитесь с целями перед новым жизненным этапом.

♓️ РЫБЫ, сегодня вы можете накосячить в отношении партнера - забыть о важной дате или что-то в этом роде. Искренние извинения и милый подарок помогут загладить вину.